Выбор автомобиля или мотоцикла

Что выбрать: Nissan X-Trail или BMW X3?

я бы без вопросов выбрал конечно же "bmw" на многих тест - драйвах этот автомобиль занимает первые позиции и по имиджу и по надежности и по высокому качеству хода. "Nissan" тоже хороший автомобиль, но не на столько, сам ездил на внедорожнике "Nissan pathfinder" вроде бы крутой авто, но мне не очень он понравился, жесткая амортизация, звук мотора. Я советую "бэху"
Роман Зубов
Лучший ответ
Ниссан 100% лучше, надёжнее, дешевле во всём !
Nissan X-Trail
Если гонять только по асфальту то БМВ. Если хотя бы среднее бездорожье Ниссан т к БМВ там беспомощный.
Evgeny Remezov
Вообще БМВ очень хорошие машины.. но это исключение ХЗ не о чем аппарат.. качественный несомненно.. но Х-трейл практичнее и функциональнее. Единственно где БМВ выигрывает это в поведении в поворотах на трассе.. у Ниссана большие крены вызванные мягкой подвеской, но ее же вспоминаешь добрым словом на бездорожье и разбитых асфальтовых дорогах.
все что угодно, только не ха трейл.. хотя и хэ зэ не блеск.. но хатрейл вообще корытце..
Добрый Кот
В одной линейке с Икс-Трейлом ---Оутлендер, Рав-4, С-Кроссер, Каптива и т. д.
А с Х3 ---Мурано, FX35.

Так что оба авто очень разные...
Юрка Шестаков
Кочечно БЭХУ. Это вобще несравнимые машины. Икстрал-семейный универсал с аэродинамикой кирпича. Бэха-кроссовер премиум класса. Для города самое то.
Никит@ Бутрин
Личный встречный вопрос.... а нафига такие танки для Московских дорог (я так предполагаю москвич) ? Если для безопасности, так какая тут безопасность, когда движение по москве максимум 40 км/ч.... я бы тогда лучше suzuki gimny бы взяла... и внедорожник, и в любой пробке протиснется. да и бензинчику попивает моловато.... а если серьезно, то по-мне кажется BMW в данном случае вне конкуренции
Вообще немцы как бы лучше чем японцы. они более педантичны (у них с балонником даже инструкция есть по замене колеса! ) У деда икстрал новый вроде не жалуется Руль на нем классный -кнопочки там удобные. Но немца наверно я бы предпочла
Хех. . Вообще две машины даже сравнивать нельзя! Х-Trail это надёжный, семейный паркетничек. Уверен (хоть и не ездил) что в управлении вполне мягкий, даже чуток вальяжный. Создан для лёгкого бездорожья и поездок в Ашан, на всю семью. В общем вполне достойный агрегат. Если брыть Х3, то это в первую очередь машина имиджевая. Она создана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для водителя. Подвеска жёсткая, каждую кочку, каждый ухабчик чувствуешь, пассажиров на заднем сидении при активной езде РЕАЛЬНО укачивает (Родители отказываются ехать со мной с дачи))) , хотя при всём при этом намёк на "Семейный авто" всё же есть и это багажник! очень объёмный, а если и сидушки опустить, так вообще холодильник можно увезти :)! Управление (после японца Тойота авенсис) оболденное! При наборе скорости, руль наливается приятной тяжестью, двигатель эластичный на всех оборотах (3.0Is). Кик даун отдельная песня. . в салоне рык двигателя напоминает звук взлетающего истребителя, очень впечатляет.) ) Из минусов отмечу: Магнитола МП3 не читает ( и это в машине стоимостью больше 2х лямов??! ) Боковые пороги сильно вынесены, так что не испачкать джинсы при покидании машины это недели долгих и упорных тренировок)) ) По надёжности.. . Езжу очень много! И езжу не по самым лучшим дорогам подмосковья. За 15ть тысяч никаких проблем! Нет вру!) ) Только с сзади у двери хлопушки не много ткань порвалась по шву (не моя вина) . На первом ТО (20000тысяч, а так 25000 что тоже приятно, не нужно мотаться часто к дилеру) сделают, по гарантии. Кстати кто-то здесь сказал, что Нисан дешевле в обслуге? Мда. . У Отца Патфайндр. Просто сравнить. . Замена тормозных дисков, колодок, с датчиками у дилера обошлось в 23тысячи рублев. На Х3 для интереса узнавал стоимость такой же операции 22500. Делаем выводы, Друзья! Единственное о чём жалею, так это о том, что не взял 3.0 дизеля! Во первых динамика куда интереснее, расход меньше (у меня был 18ть в первые две тысячи, сейчас 15-16ть, у приятеля на дизеле 11-12!!!) и транспортный налог тоже меньше.
Мышь
Вообще разные авто. Только габариты сопоставимые. Смотря для чего авто нужно.
Езжу на Х-Trail очень нравится,
если колесить по городу, то бы предпочёл BMW Х3
Vadim Esterman
Мазду RX-8,а вообще bmv тоже нормально
однозначно Х3, потому как он потомок Х5 который был признан внедорожником года 2007