Выбор автомобиля или мотоцикла

какое авто купить Toyota anensis или Nissan X-trail? какое лучше и чем? просили узнать

Юра Занин
что выбрать плов или манную кашу??? какое лучше и чем??? вот примерно суть ответа!!! дедушке с внуком на рыбалку -икстреил! пацану в клуб на стриптиз шоу-авенсис... хотя это крайности но седан д класса и паркетник это очень трудно сравнивать!!! я тестила обе машинки х-треил 2.0 вариатор откровенно разочаровал!! места откровенно мало и вцелом неуютная машина--середнячек как говорится ни пользы ни вреда минеральная вода!!! авенсис 1.8 6 ступенчатая механника! сборка у авенсиса просто восторг спичку некуда засунуть! все подогнано идеально! материалы добротные в салоне все очень уютно достойно качественно... НО сцепление ооочень тугое просто тренажер а не педаль передачи включаются четко но туго их надо вбивать!!! -это единственное что не понрпавилось остальное как по мне лучшее в классе !!шумка -супер! музыка 11 динамиков-супер! 1.8-147 лошадей БЕЗ турбины просто самолет!!! клиренс 120мм-ну это по коврам ездить.... хотя я это к минусам не отношу причем здесь изготовитель если у потребителя на родине те скудные крохи которые кидают с барского плеча на ремонт дорог разворовывают под чистую!!! только картинки ты выложил разных машин---тоесть кузов рестайлингового авенсиса а салон старой модели!!!
Юрий Гайворонский
Лучший ответ
Тойота РАВ-4, если с Трейлом сравнивать.
Для меня Ниссан умер в 2002-м году, когда под Рено лег.
Кемри лучше.
разные классы как бы )) на дачу луче на Нисани ездить к примеру ))
Toyota anensis - Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!
Ruslan Gubaydulin
Если ты задаешь такие вопросы, значит не знаешь чего хочешь, нет смысла сравнивать разные категории ТС - aVensis - семейный седан, х-трейл какбы внедорожник, класс примерно один у них, называется япошка.. . бренд тойота вроде бы как посолиднее, но это кому как.
Lexa Malyutin