Выбор автомобиля или мотоцикла

W-Tiguan, Mazda-cx5, Toyota-Rav4, Nissan-X-Trail. Поставьте эти паркетники по убыванию качества, если купить их новыми.

Помогите сделать правильный выбор, чтоб поездить лет 10-15, имея машину в одних руках.
Рав и МАзда я думаю более качественные, так как основные комплектующие в основном делаются на их старых заводах, но рав скоро будут делать в россии. Ниссан же упускает качество, т. к. уже много узлов постовляется с множества различных заводов, в том числе и из россии. А Тигуан.. . на фольксвагене давно уже перестали бороться за качество и все больше работают на скорость и на совместные предприятия, пример-Туарег и Кайен это индентичные машины с взаимозаменяемыми деталями не только внутренними но и наружними, у тигуанчика есть такой же дубляж в любом случае, а это значит что быстрота в изготовлении и экономия на всех точках на максимуме, для извлечения максимальной прибыли.
Юрий Торопеев
Лучший ответ
нормальное у них качество. лет 10 проездишь на любом без проблем.

разница может быть видна разве что в статистике на десятки тысяч машин. Даже рейтинги тут ничего не скажут - в зависимости от методики в них получаются совсем разные результаты.
Тигуан бери
Антон Максимов
RAV 4
X-Trail
CX 5
Tiguan
ты думаешь тут есть те кто сразу на всех машинах катался ? авто обзоры тебе в помощь и форумы.
Сайран Абдиркенова и не просто катался, а изъездил хотя бы по сотне машин каждой марки!
иначе будет просто случайность.
Александр Баронин я катался на всех кроме мазды, но ее владельцев знаю отлично
Мазда
Тойота
Фольц
Ниссань
Андрей Рывкин
у каждой машины из ваших есть плюсы и минусы (лично для меня)
выбор конечно сложный, но мой выглядит примерно так:

тойота

фольц

хитрила

мазда
Подожди до весны, фолик новый проходимец обещал вместо тигуана.
Павел Богуш
ну куда фольцу к Тоёте *?
Рав
Тигуанчик
Икс
Мазда
кто говорит раф 4 тот на них не ездил шумка 0 грохот стоит как в вазе, тигуан турбина и полный привод с автоматом только 180 кобыл, Х треил вариатор на любителя расход топлива самый большой, я взял мазду коробка скай актив автомат шустрая, шумка достойная, расход топлива самый маленький из всей четвёрки а разгон до 100 самый шустрый, и дизайн но это на любителя
мазда
ниссан
фольц
тайота