Выбор автомобиля или мотоцикла
что выбрать для поездок на рыбалку,дачу шкода фабия универ 07 год 45000 пробег или ваз 2172 новый цена одинаковая.
конечно Шкоду, ВАЗы и так не очень, а 2172 вообще ошибка природы
может у тебя не было жигулей не разу? конечно шкоду) а то ваз умрет в пробке по дороге на дачу
Фабия меньше в полтора раза. Клиренс меньше. Ремонт дороже.
А вообще, для сельской местности что-то другое искать надо.
Однозначно, Фабию.. ТАЗ -это не машина, а ведро с болтами
Таврию. Передний привод и утопить не жалко.
на таких машина на рибалку.. . далеко вы на них не заедете, разве что асфальт будет под самый берег.. . или б/у quatro. 4x4, или новую ВАЗ-2104, ВАЗ-2121, Hunter, Chevrolet-Niva
Ну.. думаю лучше купить для поездок машину, чем ваз
я думаю лучче поступить как мой шеф---он для рыбалки взял сибе б/у шестёрку Жигули----самый раз---она же как-раз для наших дорог---а по лесам и по полям---как на танке---и не жалко.... не дорого же ведь... себе дешевле будет
а так решай сам...
По моему вопрос не корректный. Выбирать между машиной и тазом глупо
Иномарка всегда лучше росийского автопрома даже если она подержаная . ВАЗ новый только в первое время . На следующий год что нить сломается, кузов начнет ржаветь, и т. д
Приору бери, у Октавии низкая посадка.
Возьми фабию если сборка НЕ КАЛУГА - полное фуфло а если чешка то однозначно фабиа!!!!
Я посоветую вам взять для рыбалки и дачи шкоду хоть и б/у, но она получше будет приоры (хетчбек) , ну а если приору, лучше всего универсал