Выбор автомобиля или мотоцикла
Автомота, всем привет ))) Кто ездил на новой Шкоде Фабия - как впечатления? Плюсы-минусы какие?
шкода фабия элеганс 2008 г. механика. за 7 месяцев проехал почти 35000 км, проблема одна - на плохой дороге: летом стучит, а при холоде гудит вентилятор печки, на станции знакомый сказал что это у них у всех болячка, да и судя по большенству отзывов так и есть :) пока не хочу ничего с этим делать, боюсь что бы туда кто-то лез!! ! манера езды агресивная - по городу рассход 9.5 - 10.5, трасса 7.5, но это если быстро!! ! так машинкой доволен, салон просторный, я езжу полулежа и все равно за собой могу спокойно сесть не дотрагиваясь коленями передней седушки, рост 175. короче все устраивает, не хватает только АВС, он почему-то только на автоматах (бред) , за эти деньги бомба-ракэта !!!
Женя Колосовский
Спасибо большое )
Всё супер проблем нект вообще, мотор 1,2 для дамы ,
1,4 для мужчин..
не люблю пузотерки ((((
Чисто субъективно-тесновата и багажника практически нет..
хорошая машина! Сами чуть не купили её месяц назад. . .
А не купили потому, что попалась Mazda 6 и немного дешевле, чем Skoda
Приветик)) ) Я только пару метров проехала. Мне всё понравилось))
Женя Колосовский
Привет, Женя )))
Приветик!
На новой не ездила, но не думаю, что она хуже, чем моя. А моя классная!!!
Женя Колосовский
Привет ))
Трудно руководствоваться мнением других людей. Поэтому и меня не слушай. Я Шкоду не люблю. Стоит дороже своей реальной стоимости. Очень часто сборку производят в соседней Украине, а я им не доверяю. Есть мелкие технические нюансы, но у какого автомобиля их нет! В общем тут надо самому думать...
Данияр Сейлханов
Украинские Шкоды в России продавать не должны. У нас либо чешские, либо калужские. Всё остальное - серый импорт
Привет! Езжу на ней уже 2 мес. , настоятельно рекомендую. Собирается в Калуге, но все комплектующие из Чехии и Германии, русских нет. Не стоит экономить на мощности, моя машинка 105 л. с. при объеме 1,6л, АКПП (исключительно рекомендую, может ездить даже дилетант) , и я очень порадовалась, что взяла комплектацию "спорт", сиденья "чашкой" - при быстром прохождении поворотов очень удобно, поддерживает, трехспицевый руль (кожаный) , в общем, я аока каких-то минусов не нашла. Перед покупкой, уж поверьте, тщательно изучила все предложения разных марок этой ценовой категории, и остановила выбор на Шкоде, до сих пор тихо радуюсь этому обстоятельству. Рекомендую и удачи!
реальная стоимость этих поделок в 2 раза меньше
только тест драйв, единственное что тебе поможет сложить о ней мнение, а машина получилась удачной и добротной, жалоб и нареканий. а так же частых заездов на СТО у их владельцев нету
Женя Колосовский
Спасибо )
весь средний класс с 2006 - 7г. в. поскрипушки и погремушки.... пластмасса сплошная
Женя Колосовский
Привет, лютый )))
ваще неплохая тачка, но мне там места мало))))))))))) ) и внутри и снаружи)))))))))))))) ) пыряет неплохо, жрет мало, по качеству тожа вроде ничо. но места нада бы побольше. любителям маненьких машин - вполне подойдет.
Сам лично ни разу не ездил, но от владельцев Шкоды вроде не слышал плохих отзывов... технически сравнима с Фольксвагеном, концерн то один....
Женя Колосовский
Привет, Юра ))) Ну, я, канеш, знаю, что Фолькс ее делает, а щас ваще - под Калугой собирают ) Просто хотелось нюансы узнать - машину ведь по нюансам выбираешь ))) Хотя я не для себя - родственники попросили узнать )
Смотря для чего от каждого по возможностям и каждому по потребностям..
Ездил и на Шкоде Фабия и на Шкоде Ромстертак как работаю в фирме по продаже запчастей на эти автомобили (и немецие авто) . Автомобиль просто замечательный!!!! Стоимость расходных запчастей довольно таки приемлема. Авто очень хорошо чувствует себя на дороге, юркий, приемистый. Можно много про него рассказывать, но лучше сказать кратко: хороший городской автомобиль!!!!
загляни на avtomarket.ru / сообщество / отзывы - там всего полно, мне лично Фабия понравилась (на тест-драйве катался)
во что ни какого плюса нет по мимо обычная
шкода отстой
Не ездил, но в автосалоне сидел внутри, все очень понравилось, за эти деньги очень даже достойно...
Если ты ездил на старой? то новая не сильно отличается, и как Юра написал качество От Волцвагена концерн то один
Женя Колосовский
Про Фолькс и Калугу ф курсе ) На Шкоде ваще ни разу не ездил, поэтому сравнивать не с чем )...
все ок. токо что то какое чувство внутри!!!
В качестве пассажира. На помеле лучше !
мне понравилось
Мне всё понравилось
Кому нравится кому ненравится. Выбирай на свой вкус
Я ездила на тест-драйве (хотели покупать) , объем двигателя 1,2, самые отстойные впечатления. Я сразу же отбросила для себя вариант покупки шкоды, очень медленная, тупенькая машинка, очень сильно оборотистая, она не едет, а тащится еле-еле. Хотя, может быть с объемом 1,6 все будет обстоять иначе, но на тест-драйве таких вариантов не было представлено, а впечатление уже испорчено.