Выбор автомобиля или мотоцикла

ваши впечатления о шкоде фабия?

сейчас езжу на древнем авто)
хочу новую. бюджет до 500 тыщ. и чем меньше тем лучше)
совсем маленькую машину не хочу, я боюсь их) )
что то вот такое среднее типа фабии устроило бы.
что у кого ломалось? сколько стоит чинить?
сколько ест?
еще расматриваю кию рио прайд, шевроле авео и фольц поло (если конечно не врет цены на авто ру...)
фабиа хороша, практически лучшая в классе, если сравнивать со сверсниками и Калиной
Половец тоже хорош но смотря что: седан или хэтчбэк, но они дороговаты, цены завышены
по Поло журнал АвтоРевю ресурсный тест проводил, у них на сайте посмотри старую подшивку, там рассписано что, когда ломалось и сколько стоила починка, расходники
Александр Карапетян
Лучший ответ
я сейчас продаю Сузуки игнис 1,5 МТ 4х4 ( полный привод)
2006 год, пробег 54600 км ( ездил отец) ест примерно 7 литров на 100 км.
Если интересно - пиши.
Цена 333 333 руб.
Артем Коркин
Михаил Ерастов спасибо большое, но я хочу новую машину))
все таки гарантия есть гарантия))
страшная, тесная. шумка как у тазиков
Михаил Ерастов за 500 тысяч сейчас ничего не купить получается?..(((
я не хочу больше машину б\у.
устала чинить
Недавно прокатился на фабии за рулём, пробег 50 тыс км, не машина, а просто помойка, всё гремит, тормозные диски бьют, руль люфтит.
Лев Попцов
Игорь Напалков На 1.2 небось?)
Михаил Ерастов может это вина водителя который ее убил?))
Фабиа не очень, хотя и концерн VW . Но он на всем сэкономил. Несмотря на литраж жрет много - до 10 по городу.
Риа по городу ест где-то 9 но она примерно в 1.5 раза динамичнее.
Поло российской сборки не берите - бюджет бюджетом. А на нормальный немецкий хэчт поло денег не хватит.

Рио - от него осталось ужасное впечатление - до сих пор не понимаю кто их берет и ЗАЧЕМ?
Остановитесь на солярисе.
Dz Остановитесь на Солярисе, и благополучно слетите в кювет, т.к. плохо настроенная подвеска не отставит вам шансов вырулить.
Михаил Ерастов все таки склоняюсь к фабии после всех ответов)
поло действительно дороговат
Ничего машина. Знакомый ездил. Но чехи считают, что за бренд? надо платить. Рио--тоже с непонятными претензиями. А вот авео-хетчбек или хюндай-гетц---это по-видимому как раз для вас. А если размахнётесь и кУпите Лачетти-хетчбек-----вот это-счастье. (за 510--530 достаточная комплектация)
Михаил Ерастов мне не нравится лачетти... и я готова остаться без комплектации, но с более надежной машиной.
гетц дороговат для меня
Фабия это тот же Поло только она дешевле немного.
Игорь Напалков Размечтался! Смотря в какой комплектации покупать :)
Отличное авто (у меня правда максимальная комплектация) ! Езжу уже 3 года: быстрая, шустрая, сиденья можно поднять (как в танке будете)) красивая!)
хорошая малолитражка. посмотри ещё сеат ибица

рио и соляриса я бы не рассматривал даже-проблемы с управляемостью, устойчивостью и китайский двигатель
Муборакшо Рахмонов Ибица в минимальке стоит 720.
Слава Федотов А с чего это у них китайский двигатель? Корейцы даже коробки сами с нуля разрабатывают, а не покупают у других производителей.