Выбор автомобиля или мотоцикла
муж подарил шкоду фабия?
что можете сказать про этот автомобиль?
так сядь, проедь, и все что ты почуЙствовала, это есть оценка машынке!))) я уже на ней 60000км с лишним проехал, ласточка верная!))) будешь кайфовать на ней!))
поздравляю.. нормальная..
машинка супер, то, что надо! уверена, что она вас не разочарует! лично я не могу нарадоваться и теперь уверена, что не ошиблась с выбором авто.
хорошая
у меня была вот такая
не могла расстаться с ней 6 лет

Чешка! они приятные ...
у моей мамы такая. Обожает её. она удобная, маленькая, нопри этом очень вместительная. и надежная.
На халяву и уксус сладок! Поздравляю!!!
это дело надо обмыть!!!
дарёному коню в зубы не смотрят. Нормальный автомобиль, это не жигуль, катайся и радуйся.
Вам же подарили. Подойдите да разглядывайте.
Очень хороший немецкий автомобиль, недорогой в эксплуатации и экономичный если у вас движок небольшой.
муж хорший раз подарил машину.... а ты про эту машину в интернете поищи.. в поиске
Начну из минусов:
не нравится наклон и геометрия задних сидений - не предназначены для дальних поездок (сам ощутил) , хотя и увеличивают место сзади;
при работе кондиционера падает мощность, хотя при покупке уверяли что стоит дополнительный генератор для решения этой проблемы.
Все, больше ничего плохого сказать не могу. Все остальное - радость и удовольствие:
-тихо работает
-расход по городу 6-6.5 литров стабильно (стиль езды средний, с элементом уважения своего авто и жизни других) ; По трассе, при 110-130 около 5.5-6 литров.
-четкое управление (сравнивал с другими, даже выше класом - фабия лучше)
-уверенно держит повороты, маневренная
-легкое и четкое переключение рычага передач ...можно долго перечислять. Считаю лучшее сочетание цена/качество. Жаль, дорогие автоматы. Удачи.
-тихо работает
-уверенно держит повороты, маневренная
Хорошая машина . В Чехии многие катаются.
Хороший автомобиль! особенно для девушки: ) я вот вообще на тойоте витс езжу: ) и все равно люблю свою маленькую машинку:)