Выбор автомобиля или мотоцикла

хундай гетс, форд фокус, шкода фабия, дэу нексия, шевроле спарк. Что купить? Подскажите. И почему?

Гетс - машина устаревшая морально, отделка никакая, автомат тупой, машина вообще очень громкая.
Форд - мой выбор, отличный вариант, отделка салона даже в бедной комплектации на высоте, просторная, безпроблемная.
Фабия.. . мелковата, но неплохо. Но в нормальной комплектации дорого. На вкус и цвет.
Нексиа - нафиг вообще, если выбор такой что в бюджет влезает форд - туда даже смотреть не надо.
Спарк - извращение) . этим сказано все)..
Диас Молдабеков
Лучший ответ
Я бы взяла Форд Фокус. У моего друга он уже лет 5, все в порядке, он доволен (сравнивать было с чем) .
Удачной покупки!
Prince Est Princessa
вполне согласен с романом. а вообще-то такая красавица должна ездить на красивой машине.
Yureyim Sahibi Alla
Азамат Агабеков вы намекаете на ступу?
Фокус
у меня гец - 1,6 бомба, и фабия тоже нравится
последние два отбросьте.. . А из первых трех можно и выбрать.. .
Я бы Фокус взял, для девушки наверное фабия будет получше...
Eldar Mirzaev
Гетс или фокус.

Гетс - если хочется компактности и бешенной табуретистости (с дв. 1.6).

Фокус - вместителен, особенно универсал и спокойно ездит на 1.6.

Не Фабия - не компактна, при этом багажник не слишком большой, а также дизайн не совсем стандартен.

Не Нексия - не дадим бабла узбекам.

Не спарк - совсем уж лилипут (гетс, кстати, ближе к "Б" классу) .

И - почему бы не 206 Пежо (не 207, а именно 206) - они сейчас недороги. А уж стиль, динамичность, компакность и, как ни странно, вместительность - неплохо совмещают. Не Jazz, конечно, ну так и на 100 т. р. дешевле.
Азамат Агабеков спасибо за подробный ответ.
Купи все, попробуй и нам раскажеш
Форд или Хюндай. Для французов детали дорогие, а толку мало.
Одна от Пежо 206 еле отделалась. Заколебал поломками.
Диас Молдабеков Пыжа 206-ая у моей подруги ездила вообще без проблем 5 лет. Не повезло вам боюсь.
Хюндая не понимаю особенно. Я вообще корейские машины не особенно люблю. Дизайн вообще никакой, отделка (если говорим о недорогих машинах) страшная. А пыжа дизайном красава)..