Рестайлинг Матиза в Спарка убил в нем главное преимущество: цену. Разница в цене между Гетцем и спарком такова, что экономя на разнице мезду ценой Спарка и Гетца, получешь худший павтомобиль (Спарк) . То есть выбор между ними - однозначно Гетц.
Если сравнить Гетц и Матиз, то Матиз в 1,5-2 раза дешевле, здесь возможны варианты, переплатить за комфортную машину или ездить на неломающейся иномарке по цене ВАЗ-2115
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше Хендай гетс или Шевроле спарк? Почему?
Хендай гетс - естественно !
гетс стоит как Шкода Фабия, Спарк - цена от 280 штукарей. лучше Фабия или тогда уж Матиз, коим по сути спарк и является
а ничего, что это машины разных классов?
что лучше Дэу Матиз или Тойота Камри?
у Спарка 54 л. с. , а у Гетц - 100.
спарк - микроавто, а Гетц - авто малого класса (на ступень выше)
Спарк надо сравнивать с Хендэ Атос или И10 сейчас выйдет.
ответ: Гетц лучше.
что лучше Дэу Матиз или Тойота Камри?
у Спарка 54 л. с. , а у Гетц - 100.
ответ: Гетц лучше.
Конечно Гетц.
Спарк-это же тюнингованный матиз, я имею в виду дизайн. Гёта выбирайте .
Конечно Хюндай, а Шевроле Спарк это тот же Матиз.
Шевроле спарк, это ребрендинг Деу матиз, и стоит он намного дешевле чем, гетс, Если деньги есть примерно400 000. то лучше уж гетс
чувствую какой то подвох в этом вопросе
вот эта конечно ну потому что шевролет хотя бы

гетс конечно! потому что сама на нем езжу
Гетц! Спарк меньше и не удобно расположена приборная панель - издевательство прям над водителем)) ) а Гетц по-внушительнее выглядит, а по характеристикам превосходит спарк)))
Хендай, потому что он современнее, вместительнее и мотор тяговит.
Ага Гетц конеч, на Спарке я училась, уж маленькая очень.
Гетз поинтересней будет, шевроле плохо очень делают машиныны, да и отзывы о них соответствующие