В сортах табуреток сложно понять, какая лучше. Одно могу сказать - всвязи с нашей дорожной действительностью стрёмно как-то на таких машинах на трассу выезжать.
Если внешний вид не имеет значения и на особенности интерьера наплевать, то лучше брать ту марку, чей техцентр будет находиться поближе к дому.
Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше купить пежо 107 или хёндай гетс?
Во-первых - Пежо 107 и Хьюндей Гетц - это машины разного класса! Пыжик - это класс "А", а Гетц - это класс "В".
В классе "А" - Пежо 107 вне конкуренции. . В клссе "В" - Citroen С3 вне конкуренции!
Гетц - просто дешевая машина, стоимость обслуживания которой, как у самолета!
Если из этих двух, то пыжик.
Но могу предложить что-нибудь посерьезнее пригнать из Германии в отличном состоянии
пежо 107
ПО МНЕ ТАК ЛУЧШЕ ПЕЖО)
удачной покупки)
бери пежо не пожалеешь
хёндай конечно!!!
Пежо.
пежо конечно. у него передняя независимая подвеска и задняя полузависимая в отличии от гетза. Да и внешность пежо лучше. И вообще французов и Карею стремно сравнивать
Бери Хёндайку, не пожалеешь!! ! Работаю в запчастях для иномарок, на Пыжика все запчати в три раза дороже!!! !
Удачи на дорогах!!!
для девушки, конечно, пыжика!)))))))
Тоже работаю в магазине автозапчастей на азиатские автомобили, обслуживание хюндая гораздо дешевле! Хотя внешний вид у пыжика лучше. Как правильно заметил кто-то до меня, бери ту, у которой техцентр ближе к дому=)