Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите пожалуйста, хочу купить пежо 107 дочки. Как она в эксплуатации. Говорят на них очень много жалоб, сразу ломаю
Если пежо 107 авто для ремонта, то Пежо 308 уже более качественное!
Да не парься ты слушая сплетни, машина не хуже одноклассников !
нормальная машина отзывы все эти пишутся другими конкурентами марки
как 107е незнаю но ломаются! а если сразу не ремонтировать стоимость ремонта вырастает в разы! у родственницы сломалась так она еще км так300 проехала и ремонт вырос \с 1т. р до 26т. р
о-о-очень маленький ((((( Подумайте о безопасности.. .
Хотя бы уж 206
калину подарите, меньше будет геморою.
Поверьте владельцу магазина запчастей, Пежо это засада. Засада с запчастями, засада с ремонтом. Мы вообще не беремся за французов, у них каталогов нет, а если есть то все через жопу по номерам деталей. Люди из-за этого идут кланяться дилерам, а те на радостях гнут цены как на бмв. Для сравнения Диски тормозные неоригинал на пежо 308 передние в закупке 13 тысяч. Может ну его...?
неа, это только для покатушек, туды тока редекуль и влезает, женщина, значит родить может, хоть завтра, а коляску куды.. . шонить покрупнее надо 206, 207, 307, да полно машин и марок. , другое дело не все адаптированы для России, а надо такую, чтоб отьехав от Саадового кольца на 100 км, можно было б и вернутся не на эвакуаторе, соответственно и машину надо выбирать распостраненныю, ту что механики знают, а красота и автостиль приходят с годами, ну как целомудрие- например...
Слышал про самовозгорание вообще...