Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить Пежо 206 с 2008 года

Вопрос по приобретению.
Машине получается 5 лет, пробег 110 тыс. км. , продавется от автосалона и по результатам диагностики все в порядке.
В приницпе, вопрос только в том, насколько легко найти детали, дорого лди будет последующее обслуживание по ремонту и подобные вещи?
Лучше уж новый 208 в кредит.
MC
Max Chernyaev
7 724
Лучший ответ
С ЗПЧ Проблем Нет!
Sergey Husak
Sergey Husak
55 173
я на своем три года от катала проблем вообще не было, запчасти покупали только детали кузова после ДТП максимальный срок ожидания был 3 дня у официального дилера, цены в пределах разумного
самое смешное хотели купить двери или китайские которых просто нигде не было или на разборках оказались дороже чем новые у официального дилера.
в обслуживании не дорого ( расходники)
вот после такого ДТП ремонт обошелся по моему в 80 000, по ОСАГО выплатили 120 000



замена обеих дверей, стойку выбило, замена порогов покраска, новое зеркало и что то еще уже точно не помню. крыло выпрямляли.

потом было еще одно ДТП вся жопа разбита сильно заднее стекло там ремонта на 150 000 было. не страховой случай продали в скупку в битом состоянии. где он теперь понятия не имею

но могу точно сказать что новому хозяину сказали что машинка новенькая только гарантия закончилась. один владелец

а вот то что на его счету уже 3 ДТП и он весь просто переваренный и по перекрашенный я думаю умолчали.
последнее ДТП было два кувырка.
картина ужасная фоток не осталось
Илья Бруман
Илья Бруман
93 469
Машинка не редкая, запчасти есть. Не сказать, что дешевые, но и не особо дорогие.
лучше уж копить
Oralbek Orazbekov
Oralbek Orazbekov
1 114
я б и вовсе купил 106 годов этак 90х..
Хочешь - покупай!