Не есть желательно. PSA (пежо и ситроен) лучше стороной обходить, особенно б/у-шный. . .Внешне - да, симпатичный, удобный, но на том оно и заканчивается. Попробуйте продать его сразу покупки дешевле даже на $1000 и всё поймёте (только поздно будет) . Можете просто отзывы почитать - один длиннющий низкий передний свес чего стоит, не говоря о прожорливости в обслуживании.. .
Да, нельзя, конечно, назвать не битый и не ушатанный С4 рухлядью, но этими машинами довольны только фанаты их дизайна, чего у ситроена не отнять.. .
Акцента возьмите ТагАЗзовского целого и радуйтесь или Элантру-хетчбэк - пусть владение ими не навеет вам мелодии французского шансона, но и голова у вас болеть не будет - просто удобные машины, просто ездят.. .
Только учтите, что крайне популярно нынче "скручивание" (уменьшение отображаемого на одометре) общего пробега, а также и прочее свинство (кузовного свойства) , вне зависимости от того, где вы машину покупаете, с рук или в "салоне"...
Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить Citroen C4, 2006-2008 года. Стоит ли брать?
Бери, какого черта думать? ! Это не корейский автохлам! Хендай, блин, Солярис с китайским мотором.. . Совсем ничего народ в машинах не понимает!
купи китай и будет счастье
А почему нет? Наинадежнейшие моторы, комфортная прочная подвеска, уютный тихий салон, oцинкованный кузов. Пробег можно в легкую проверить у ОД! Не слушайте идиотов, которые никогда не ездил на французах, для которых эталон авто это древнейший пруль или солярис в кредит на десяток лет..
да ну лучше хендай солярис бери новый .Отличная тачка . Сэкономиш .
PSA моторы считаються одни из лучших их даже в своё время тойота на ярисы ставила. на счот остального не знаю. да если подвеска пневмо то на неё пожизненая гарантия. это конечно условно но приятно слышать такое от завода.