Выбор автомобиля или мотоцикла
Ford Mondeo 2008 года. Стоит ли брать?
Выбираю авто, после автоваза хочется что-то другого. Форд Мондео на уме. Каковы болячки ожидать?
Машина очень не надёжная! Через год- полтора года начнутся серьёзные проблемы, которые потребуют большого вложения средств в данный автомобиль. Если Ford, то лучше Focus или Fiesta
Я бы взял. Если состояние нормальное.
Форд гавно, по всем параметрам)
Подкопи на шкода суперб
Форд дорогой по подвеске, что ремонт передних рычагов, что задних. Просто сайлентблоки почти на 10тыс выходит, плюс работа... Ступица в сборе идет с подшипником, летит не часто, но если загудела, готовь почти 7тыс, если брать среднюю, китайские запчасти можно ставить только если машина на продажу, они месяца 2-3 прослужат при усиленной эксплуатации, проверено уже. Мотор тоже не ахти, семилетка скорее всего с жором масла будет, хотя можно и вполне живой мотор найти. После ВАЗа достаточно кореца взять - комфорт выше, запчасти недорогие. А если хочется большого автомобиля, лучше Авенсис или Камри.
Мондео очень удачная модель, автомобиль, из класса представительского, хотя в чем то немного не дотягивает, очень экономичный даже 1,6 мотор со 125 л. с. тянет отлично не спорт старт, она и создана не для этого, салон просторный, посадка не низкая, из данной категории машина очень удалась.
-Мне родители подарили Форд Фокус, теперь меня все называют Фокусником. -Скажи спасибо, что тебе не подарили Форд Мондео.
Форд отличный автомобиль и недорогой в обслуживании по сравнению с другими иномарками можете даже здесь http://autobax.ru/autoparts/ford/ посмотреть на цены запчастей и сравнить их с другими.