Выбор автомобиля или мотоцикла

Дорогая ли в обслуживании BMW 325I 2008 года? Стоит ли брать с зарплатой 45-50 тр? Какие болячки у этого автомобиля?

Не советую. Проблемы с карданами и с акпп, и с двс.
Лева Орехов
Лева Орехов
9 621
Лучший ответ
возможно, потянешь
Дорогая это Кристина...
А ты будешь ее только оригинальными запчастями ремонтировать, или китайским?
У кого сколько денег есть, тот на столько и обслуживает.
Max .
Max .
84 497
Дорогая! - Вся инф., в клубе "BMW 325I"....
Асет Тулеген
Асет Тулеген
59 922
Тебе нужна правильная машина светлого цвета, с посадкой кроссовера, хрустальными фарами, сильным мотором и вольфрамовой коробкой передач, а не какое-то привидение из Германии. У них дорого всё, а машины, особенно.
Потянешь спокойно. если купишь хороший экземпляр.
Не дороже денег. Зато надёжный аппарат, лёгок в управлении, тормоза без нареканий .Удобные сиденье одним словом немец он и в Африке немец.
SS
Sino Salom
23 778
Главная беда, что мозг задирает температуру двигателя на холостых и если много в пробках стояли то все резинки в моторе под замену.... В тяжелых случаях масло коксуется с залеганием колец и т. п.

Тысячах на ста сдадутся цепь грм, актуатор вальвотроника и электронасос охлаждения.

Акпп ходит более 200т км, подвеска и тормоза надежнее среднего...

Глюков по электрике немного, но диагностический софт к бмв сильно запутанный - мало где умеют с ним работать...
Ой дорога
Сергей Тищенко
Сергей Тищенко
20 550
не потянешь. сейчас такие цены на все что минимум зп от 80тр.
Всё зависит от того в каком состоянии вы купите её. Надо сначала загнать её на диагностику, а потом принимать решение о целесообразности её покупки и о стоимости покупки. Запчасти есть и новые, а есть и б/у, среди которых тоже можно выбрать запчасти в хорошем состоянии https://www.razbiratel.ru/bmw/ .
Ломучая как и все биемве