Выбор автомобиля или мотоцикла

Mitsubishi RVR 1994 год - стоит ли брать за 85000 руб?

Mitsubishi RVR 1994 год, пробег 240.000, АТ, 3-х дверный кроссовер, полный привод, в хорошем состоянии, не битый. Климат-контроль, парктроник, магнитола с навигацией, камера заднего вида, автозапуск. Это плюсы. Минусы: правый руль + шумит ступичный подшипник. Просят 85000 рублей. Стоит ли брать? Во сколько обойдётся замена подшипника?
Если проблем с доставкой запчастей небудет проблем, то бери.
Roman Stoika
Лучший ответ
любая машинка этих годов -будет ещё хуже, замена подшипника может быть в в 1 или 2т р .а так сам менял на исудзу с сыном в 93 году.. надо прокатиться на ней и говорить по фото не стоит.. http://review.am.ru/review-mitsubishi--rvr--b991122a/ за 85 т р лучше машинку не найдёшь-это точно и правый руль мною уважаемый)) удачи
он уже сильно устал.
Docktor_Alban Southern Man
Валерий Меньшиков Ну жалоба пока только на этот самый подшипник. Форумы почитал, говорят, что очень геморная замена, т. к. можно повредить датчик АБС. А так - хозяин утверждает, что движка и коробка в полном порядке. Я, конечно, как новичок, стараюсь людям верить на слово. Но для надёжности решил тут задать этот вопрос :)
"Не судите книгу по обложке", знакомо изречение? Вот тоже самое можно сказать и о машине.
Честно, понятия не имею в какую сумму обойдётся замена ступичного подшипника, но при желание Вы это узнаете, просто зайдя на Авто-рынок запчастей или в мастерскую по машинам... Но хочу предупредить, что подшипник - это самое малое, что придётся заменить. Как никак машинка-то старая, наверняка там ещё целая тьма тьмущая неполадок. Разумеется, хозяин или хозяйка этого авто не станет описывать их всех, НО Вас цена не смутила, ничуть? Цена низкая при хорошем внешнем виде, может лишь означать, что "вклад" в машинку будет велик. Да, сам год её выпуска и пробег уже об этом прям кричит. Так что хорошенько подумайте, ибо не по наслышке знаю, что за скупой платит дважды. На нашу поддержанную машинку ушло, ну прям не мыслимое количество денег (хотя она по новей, 2000-х годов). Можно было бы за деньги, вложенные на запчасти, купить новую и весьма не плохую машину.
Валерий Меньшиков Но всё-таки она ведь "наша". Насколько я слышал, наши как раз сыпятся вообще неимоверно. Поэтому и отказался сразу от отечественного автопрома.
Не не не не не не не не, не бери
A.k.a Repect
Валерий Меньшиков Почему так категорично?))) Имеется какой-то подобный опыт?
Нет, на запчасти работать будеш
Pako Iwanow