Выбор автомобиля или мотоцикла

Mercedes w 124 2.6 1994 года стоит брать за 250 000руб или он не стоит этих денег???

Очень понравился, но ни как не могу решиться стоит ли он этих денег, да и налог не маленький получается т к в нем аш 190 сил. Машина в идеальном состоянии
я бы не стал!!!
Шерали Мирзаев
Лучший ответ
170 -200 т. рублей больше платить за него нестоит.
150-180,не дороже. Машине 14 лет, в идеальном состоянии она быть просто не может, а подмарафетить сейчас любой кусок железа можно с помощью автохимии, было бы желание.
Profi D "броня"
Тебя хотят как лоха развести. Такой Мерс в два раза меньше стоит
Наивный, 15 летняя машина в идеальном состоянии быть не может. Хлам это уже.
нужно сначала просмотреть на состояние и на комплектацию (судя по объхему движка комплектация должна быть багатой) , а разброс цен на авто очень большой бывает. можно переплатить и купить дрова, а можно оч дёшево взять хороший вариант.
больше вложишь потом
Машинка СУПЕР!! ! Но действительно, дороговато.. . Поторгуйтесь. Ну а если уж совсем понравилать, тогда стоит брать!))
Alisher Akobirov
да хороша машина но стоит ли она этих денег лучше например ниссан санни возьми и свежее и надёжнее (не так ли?)
Бери, лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном, машина супер.
муж сестры брал такой же только черный за 190...думаю не стоит... а хотя, если очень нравится, почему бы и нет.... можешь обломаться и потом жалеть.... так что выбор за тобой...
самое главное в покупке авто -неуговаривать себя !! прислушайся! если есть хоть какая то тень сомнения ищи варианты
он не стоит этих денег
ну насчет 250 тысяч точно незнаю ...это надо смотреть на месте состояние.... но за такие деньги он должен быть действительно в идеальном состоянии что для автомобиля (даже мерена) такого возраста большая редкость.... цены посмотри сдесьhttp://cars.auto.ru/cars/used/mercedes/e-klasse/?currency_key=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=0&year[2]=0&client_id=0&body_key=®ion_id=0&stime=0&available_key=&m[]=5104 ну а насчет самой модели скажу одно! мерен w124 это один из самых лучших автомобилей в мире))) в свое время его эксплуоатировали главы государств, арабские шейхи и при этом он трудился и в такси.... что говорит о его нехилом ресурсе... гдето видел табтлицу надежности там ресурс у сто двадцать четверки был самый высокий! ну а на ходу это вообще кайф подвеска вообще незамечает никаких колдобин словно летиш над дорогой.... вообщем бери непожалееш!!! только не этот а нйди другои подешевле