Выбор автомобиля или мотоцикла

Форд Фокус 2, 100 тыс. пробег стоит брать или нет?

Если по деньгам все ОК и точно 100тыс. км. то стоит. А год какой?
Алексей Бурдинов
Лучший ответ
нестоит его ваще брать. и новый тоже.
посмотри состояние салона, если оно соответствует пробегу ...цена нормальная
после 100 тыс. пробега, машина начинает требовать вложений
Ермек А.
100 для форда много...
на пробег вообще только чайники смотрят! что же вы за люди такие, он скручивается элементарно, у любого электрика) там может и 100 конечно, а может и 200 и 300т. км пробега... .

год, состояние, вот на это смотрите
Юрий Кухарчук
Пробег не большой, ну дело не в этом! Главное кто ездил, можно за 10000 убить сильнее в то время как за 100000 будет в идеальном состоянии
глупый вопрос, пробег ещё далеко не всё, надо машину смотреть, состояние, ко хозяин был, машина с большим пробегом может быть в прекрасном состоянии, тогда как какой-нить гон*он убьёт машину и за пару тысяч
Любая машина после 100 требует вложений, зато он надежный плавный пусть и не мощный!
Миша Власов
если она не битая и в норм состоянии бери
по деньгам нормально, если пробег реальный то машине примерно 4 года, по 25 км в год - если по городу то это фигня для ДВС. Что касается трансмиссии или к примеру ходовой - то вам стоит глянуть сервисную книжку и увидеть все ТО автомобиля - что делалось и что надо делать на следующем ТО. Как провела чем больше пробег тем дороже ТО. 100 пробег не такой приятный по ТО. к примеру мой знакомый купил машину с пробегом в 120 т. км. и попал на реальное дорогое ТО, сцепление, рулевая, тормозные диски и накладки и т. д. а вот др знакомый взял с пробегом в 150 т. км так ему до 200 т км. только масло менять. Есть разница?

лучше всего вам обратиться на станцию ТО или найти в сети о ТО фокусов и будете знать к чему ещё быть готовому.