Хорошая, простая, ремонтопригодная машина и при этом симпатичная. Платформа Стратус-Циррус-Себринг, крайне проста и надежна, цены на з/ч копеечные.
Удивителен, но абсолютно реален расход для 2.4-10,макс. 12 л. по городу.
У Крайслера побогаче комплектация при той же цене.
Нормального Стратуса за 240,боюсь, не найти.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Народ, как вам машина додж стратус 2003, стоит ее брать за 240тыс рублей? и почему
Не стоит она этих денег, 200 штук потолок
мля, даром не надо))))
содержать проще всего японца немца и корейца
Вчера, примерно в это время, тут же на этом разделе проекта рвал душу один парниша (бывший счастливый обладатель престижного Chevrolet Camaro («Шевроле́ Кама́ро» )
В смысле, что он остался обладателем этого "пиндосского чуда", но счастье в жизни потерял навсегда.
Он так много трудился, мыл чужие машины, начинял дерьмом пирожки в "Макдональдсе" и еще что-то делал для достижения цели, но проклятый "БАНТИК"не оправдал надежд и
оказался годен только как фон для туристических фото, типо горы Кавказа и прочая лабуда. В порыве гнева он грозил поменять ненавистного на Ушастый 965 запор и прочее.. .
Короче растрогал он нас, а меня прямо почти до слез и отбыли мы бай-Бай в расстроенных чувствах. Утром поинтересовался-вопрос удален модерами. Что он там выкинул напоследок
застрелился, самоизнасиловался в прямом эфире -тайна. Мораль: может хватит экзотики, ну повернитесь вы наконец к пиндосии задницей а к евроазии лицом, чем вам не угодили мерсюки,
народные дойчландмашины, бэхи, япошки, Хендайки, даже тазики. Это правда, тянет некоторых на пиндасский автопром, как мух на нехорошую субстанцию, не веришь -спроси ФОМУ! Желаю удачи!
на хрен не нужна
А тебе она нравится? Поищи механика пусть посмотрит... но цена мне кажется всё‐таки чуть-чуть завышена