Выбор автомобиля или мотоцикла

Подсказите,рено логан хорошая машина? Хочу взять машину,остановилась на рено,стоит ли брать?Какие у нее плюсы и минусы?

Бери Sandero ровно на 10 тыс. руб. дороже, но машина очевидно лучше
Есен Байтубетов
Лучший ответ
Лохан я б не взял, пусть на нём лохи и ездят !
Gayrat Khidoyatov
мне поворотники не нравятся
лучше уж нексию бери только не нашей сборки цена та же а смотрится лучше
Для бюджетного авто машинка не плохая подвеска не убиваемая двигатель хороший большой багажник! минус плохая шумка ну и в середине просто! ! но можно посмотреть и на др авто к примеру Шкода хорошая машина немец при том! но чуть подороже будет! Удачи вам с выбором авто!
Мурат Косбаев шкода - чех)
Михаил Подъяпольский Да чех но контролируют немцы!
они ж такие страшненькие!!!
Денис Печерский а вообще есть поговорка, не бери машины на букву "Ф" Форд, Фиат, и все французские)
Логан задумывался как машина-кирпич (видимо конструктор таки был из россии) . аэродинамика, шумка, комфортабельность - жутко убого. зато неубиваемая подвеска, высокий клиренс и если брать с двиглом 1,6 - просто песня - машина для начинающих и для дачников. жалко, что их универсалов не делают, а то б себе взял как дачную машину.
Виктор Бойко
Логан и Сандеро - одного поля ягоды. Если есть возможность - бери Сандеро, а так и Логан не плохая машина. У меня знакомый за 100 тыс. пробега поменял только один рулевой наконечник. Хотя сам я езжу на Audi 100...
Эдуард Прусаков у меня у знакомого 40тыс пробега.два подшибника передних.рулевые.шаровая.ездит спокоино.
надежная, почти неубиваемая, дизайн не ахти, кирпич. . но подвеска глотает российские ямы на ура. приятель накатал уже на дорейсталинговом логане 1.6 почти 50 тыщ. жалоб не слышал от него)
а сандеро смотрится уже получше логана, и качеством думаю тоже не хуже
какой бюджет? советую поднакопить до поло-седана!!! машинка-супер!!!