Выбор автомобиля или мотоцикла

Рено - Логан как машина? Плюсы и минусы.

3-й год - ни одной лампочки не гавкнуло и ни одного винтика не открутилось, нигде не засвистело/загремело! Просто езжу и всё, отличный автомобиль, еще ни разу не пожалел о покупке! Минусов за такие деньги здесь просто нет.
Смецкой Юрий
Лучший ответ
Если вы ранее только отечественный автопром эксплуотировали, да ещё и классику, то вам логан сказкой покажется.
A L E K S A N D R
У него сейчас конкурент в ценовой группе появился-Соларис. Который намного интереснее.
наберите в гугле Рено Логан форум и зайдите на форуме почитать отзывы
плюс - дешевизна и надежность (таксисты Логаны оченб полюбили).... минус - отсутствие многих необходимых опций и внешний вид конечно (((((
Отличный авто!! !
Плюсы: подвеска, большой салон, багажник!! !
Минусы: внешний вид на любителя!!!
Сергей Казарин
Приходиллось поездить на нем. Что могу сказать: замечательная подвеска, как и у большинства французов, вообще нет шумоизоляции, очень шумно в салоне; очень маленькие зеркала; довольно просторный и посадка удобная; скорость набирает неплохо; дорогу держит хорошо, но двигатель все же слабоват.
Да погань. Лучше другое. Форд Фокус 3 с пробегом, к примеру.
http://youtu.be/y0QhaTHNCaY более думаю говорить излишне, после такого других мнении быть не может, на юге произношение буквы Г сводиться к букве Х вот это верное название этои машинки)))
Сергей Бойко
Сейчас таксисты берут и автошколы. Очень вынослива.
подвеска у неё неубиваемая.
короче говоря хорошая машина!
Для поездок на дачу по тихонечку и по городским пробкам-самый выгодный вариант)))
Мне, как женщине, нравится, но мужчинам, много мнений слышала, эта машина не нравится. Называют много минусов, чем плюсов. И ходовка, и внутреняя и внешняя часть плохие. Но мне кажется, на вкус и цвет....
Спортик .
каждый должен делать своё дело немцы -машины итальянцы -макароны
французы - вино .русские блины с икрой и самогон.... итд
Как лотерея! Как повезет.
Я не водитель, но мне очень нравиться у них посадка. Садиться удобно. А так я нашла ссылку, может Вам поможет, почитайте: http://www.logan-club.ru/forum/