отличная машина, неубиваемая. у знакомого инструктора в автошколе и то целеханькая, что уж говорить про свой автомобиль.
так вообще катался, понравилось, только вот передачки короткие, а вот двигатель и подвеска +5. русские авто рядом не стоят
Выбор автомобиля или мотоцикла
Вот есть деньги купить Рено логан говорят машина очень хороша для своих денег это будет первая машина у меня как думает
Ни к чему не призываю !!!Просто скажу я взял !!!Притом выбор был, и не один месяц по салонам разъезжал все шчупал сидел крутил !!!Выбирал из Кио Риа (старая модель) И Фиат Албеа !!!Вообщем доволен !!!Но оговорюсь пока !!!Так как никто не знает что ему любая новая машина подкинуть может !!!
дизайн кузова и салона весьма убог.... а так нормальная машина
И правильно. Бери Логана. . А то будешь не ездить, а изучать устройство автомобиля...
Бери, потом привыкнешь к незатейливому внешнему виду...
я лично невзял бы ни в при каких обстоятельствах.... про него много хорошего можно сказать и цена и ходовая и расход всё хорошо, НО есть один минус который перешибает все плюсы разом-это ВНЕШНИЙ ВИД!!!! блевотина, параша и всё прочее
в салоне как общественном туалете, но ходовке машина хорошая. и движки то же хорошие
У таксистов поспрашивай.
Конечно стоит, но желательно не с базовым двиглом.. . Хотя я не знаю Вашу манеру езды) 1.6 16 клапанник - ооочень неплох, но с Фокуса я бы не пересел))
РЕНО-это фуфло...
ну как первую машину определенно да, если логан юзают компании, службы доставки - значит машина оправдывает цену и надежно, но это исключительно мое мнение