Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить Рено ЛОГАН или Нендай акцент?

Имеется в наличии не большая сумма- выбор идет из этих моделей. Купить что нибудь получше НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)))))))))))))))))))
Hyundai Accent
СБ
Стас Бурков
1 155
Лучший ответ
Тут такое дело.. . Логан бери, конечно. Но приглядись и к Рено Символу. Символ - стоит чуть дороже, чем Логан. Но это совсем другая машина, ибо - Клио 2! Лучше ходовая, хорошая шумоизоляция, великолепная управляемость, динамика, эргономика.. . И багажник - 506 литров! Единственное явное преимущество Логана перед Символом - это больше места на задних сиденьях! :)



Красавец? ! :)
Xianglei Kong
Xianglei Kong
80 538
разумеется Рено ЛОГАН. акцент вообще страрье
Тимур Тентиев
Тимур Тентиев
91 476
Если нужна надежность, то конечно Рено Логан. Эта машина имеет намного лучшую подвеску и разработана намного позже нежели Хундай Акцент. Внутри места у нее намного больше чем в Акценте -- это тоже факт, что в салоне что в багажнике.

У меня был Логан, но единственное, что меня всегда смущало -- это внешнее его уродство. :) Акцент посимпатичнее будет. Но сейчас Логанов везде полно и вроде бы глаз привык.

Но 100% Логан лучше и чем Хундай и чем Киа, это все-таки разработка французов.
Логан бери, раз больше ничего предлагать не хочешь)
о любосму логан, и новее и больше и крепче, не дребезжит, проходимее, и на вид акцент не лучше, устаревший вид.
АХ
А Хасанов
18 384
я б акцент взял
Tural Bayramov
Tural Bayramov
15 806
друг в автосервисе работает, говорит чтоб никогда французов не брал. От так вот.
Раньше грит был логон, да. . норм, а щас чет не то покатило. +это авто тех 450 тыщ не стоит вообще.. . Красная цена ему макс 380. За скрипучие кривые ручки в салоне, дизайн "оливье".
Я молодой, яб взял акцент, ибо смотришь. . "дедки" ездят на логанах.

от души. : срань господня! ! ну страшное жЭ ВОНО!!!!
Логан, не буду объяснять почему, был и Акцент, не понравился (((((
Sergey Vedernikov
Sergey Vedernikov
6 756
Логан.
Лучше Логан - там в багажник пять трупов влезет!
Nurlanbek #####
Nurlanbek #####
5 382
Если для молодежи - покататься, погонять, сделать "тюнинг", то лучше Акцент.
Если по хозяйству - привезти увезти хлам, всей семьей на дачу поехать - то Логан поудобнее будет.

Попробуй поездить на обеих что понравится то и бери.
Акцент не стоит. Лучше ЛОГАН!
конечно Логан. неубиваемая подвеска, надёжный движок, просторный салон
Лучше взять логан. Надежнее, места в салоне много, подвеска неубиваема, а внешность на любителя. Кому как, а в черном и белом цвете смотрится не плохо