Выбор автомобиля или мотоцикла

Пацаны что лучше купить рено логан полная комплектация с автоматом или хюндай акцент базовая комплектация с автоматом???

Смотря где есздить будешь ???Я вот именно такой Логан и взял (дороги на 70 % не городские ) и не парюсь и никого не слушаю про то что типа страшный и пенсионЭрский !!
Андрей Хабибулин
Лучший ответ
Если мотаться "по работе" - Логан. На "механике", он, конечно, поэкономичнее будет, но если "тыкаться" по пробкам - "автомат". Нет особого смысла брать в "супер-комплектации". Обычно, "для дела" берут Логаны в "средней" комплектации. главное, чтобы был кондиционер, если живешь на юге.
Логановская подвеска упрощена до предела- спереди макферсон без стабилизатора поперечной устойчивости, а сзади обычная балка. У Акцента сзади многорычажник. Подвеска Логана не способствует ни управляемости, ни комфорту, ни устойчивости. Езда на Акценте может доставлять удовольствие, на логане- нет. Однако если придерживаться мнения, что телега лучше автомобиля, поскольку в ней нечему ломаться, то Логан получится лучше.
У Лоната такая же надежная, как и у Соляриса!! !
Просто не у того, не у другого - убиваться там нечему!! ! Если бы на жигули ставили качественные запчасти, то она бы тоже не убивалась, так как там тоже убиваться нечему!! !

Я вот на своей стойки стабилизаторов по нашим дорогам раз в 10 тыс. км меняют как по расписанию.. . А где их нету, там и проблем с ними нету.. . Главное в повороты на скорости не входить )))
Сережа Попов
рено однозначно будет надежней. у него подвеска не убиваемая. рабочая машинка. поэтому их так любят таксисты.
Mitrenko Andrei
У рено видок не очень конечно же!! А ездиет норм!