Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой б/у авто лучше взять: рено логан, форд фокус, шевроле ланос или хендай акцент?

Внешний вид машины меня не интересует (я имею ввиду-не надо писать -логан страшный, не красивый или ланос убогий на вид-мне до этого пофиг =)),меня интересует кто из них прослужит подольше. Цена вопроса 180 тысяч. Заранее благодарю за нормальный ответ=)
Фокус
Борис Тиунов
Лучший ответ
Купи Тойоту.
берите тот который ляжет на сердце, я бы взял акцент..
Так выбора у вас и нет практически. За такую сумму-только ланос.
Канат Биртаев
Калина
Рено Логан - машина популярная, широкая, надёжная, но, блин, дубовая, как табуретка. Шумоизоляции никакой. Никакого удовольствия от ее вождения вы не получите никогда. Если вам просто ездить и насрать на качество езды, то в принципе ее можно брать. Расход адекватный. Берите только с кондиционером.

Форд Фокус - машины очень дорогие в обслуживании. Не просто дорогие, а очень дорогие. Надёжность так себе.

Шевроле Ланос (она же ДЭУ Ланос) - в принципе собрана на базе Опель Астра. Если собиралась в Украине, то кузов хотя бы грунтован, из-за чего коррозии не так сильно подвержена. Машина скучная и вялая. Главная болячка - кузов, ну очень он хлипкий. Мотор, трансмиссия и пр. будет постоянно в масле - это у них нормально. Бороться бесполезно.

Хюндай Акцент, как по мне - будет самым удачным выбором. По комфорту тоже не комильфо, но уж получше Логана.

Посмотрите еще на Мазду 323 или Мерседес W202: avito.ru/petrozavodsk/avtomobili_s_probegom/mercedes-benz_c-klass_1995_336391215
Мерседес будет надёжнее всего, что вы написали в разы, и такой же по цене в обслуживании.

фокус полюбому))
Рено хороший автомобиль! Сама езжу на Сандеро! Подвеска неубиваемая, расход не большой, запчастей много, обслуживание не дорогое! Из минусов, для меня, плохая шумоизоляция, короткая первая передача (МКПП)!
Жаха Ержанов