Выбор автомобиля или мотоцикла
люди, что выбрать: Рено Логан, новый Симбол, Шевроле Авео 5дв, Акцент или Гетц? мучаюсь весь :-)
нужна машина для города (разбитый асфальт) и раз в неделю по 500км по шоссе. сам не гонщик и не пенсионер, расчитываю в пределах 400тр. рассматривал модели и подороже, да кризис-гад закатал мои губы
А чем новый Симбол не нравится? Если дизайн устраивает то из этих моделей он будет попродвинутее и посовременнее Логана и Акцента, побольше чем Гетц и покрепче чем Авео, хотя последний тоже неплох.
ИМХО-Симбол. Зарекомендовал себя неплохо. .
З. Ы. Про клеймо "Лох" - 5 баллов! Особенно интересно это слышать от владельца, прости Господи - Шеви Нивы, с которой "не стыдно перед людьми" :) Ааааа....
все в топку эти модели!)))) есть еще новая фабиа, шкода!)))) вот только про разбитый асфальт не могу сказать!))) хотя пол страны на ней проехал!)))
слоган бери - пошире, побольше, подвеска офигенно мягкая - все говорят. Через колдобины можно проезжать быстрее, чем на остальных тачилах. Если б чисто для города - тогда гетц подошёл бы
Конечно же Акцент! У него самая нормальная комплектация за такую стоимость. И надежный он.
шеви ниву пустую возьми, не хватит -добавь
не бери ради Бога все это порево . которое перечислил. А то когда едет такая машина-сразу клеймо-ЛОХ-на водителя
шевик хоть на машину похожа и типа внедорожник
подвеска отличная
и перед людьми не стыдно
подвеска отличная
и перед людьми не стыдно
У самой Гетц.. . меня радует.
Ездила и на Акценте цена вполне соответствует качеству.
Про остальные говорить не буду, т. к не ездила и сравнивать не могу.
Символ однозначно. Надежный - не зря его как корпоративный берут.
Стальная защита картера. Адаптация к морозам и т. д. Большой просвет. Отличная подвеска. Очень комфортный, все. что надо есть за 400 (можно брать не новую модель, тогда вообще все, что хочешь) . Сейчас КАСКО в подарок или 0% кредит.
Попробуйте на тест-драйве!
У меня, правда. не Символ, но очень нравится за эти деньги.
Попробуйте на тест-драйве!
А я бы предложил за эти деньги пригнать, скажем, Гольф из Германии или любую другу.
Он интереснее чем остальные и по подвеске и подвижку и по остальным показателям.
Гетса самое оптимальное!
Ну если всеже из этих то лучше шевроле
авео
логан.... у него подвеска просто замечательная, все неровности сглаживает наура, в салоне тохо, идет плаво, двигателя1.4 хватает с головой
логан или гетц
Друг торгует авто (свой салон) самая хорошая подвеска у Опеля Астры- хвалит. Покрайней мере можно поробовать на тест драйве. Хотя у меня к этой марке подход субъективный
гетц!
Гетс бери. Ну или Логан, хотя у него с сервисом проблемы, у Гетса нет.
акцент надежный и проверенный...
Лучше Гетса, а если можно немного добавить, то Кия СееД хетчбек!!!! Новинка!! ! и просто супер!
акцент и только он.... сразу говорю ...знакомые мои 1гетц-продан-заебал2логан не очень показал себя в дороге 3 авео - этт что за мусор ))))4 акцент очень хороший бери и не знаей горя