Выбор автомобиля или мотоцикла
что выбрать: рено логан или ладу приору? и желательно с аргументами,пожалуйста.!
Из двух - логан. Проверенная крепкая подвеска, более экономичный мотор, больше наворотов приятных в комплектации. Хорошая обзорность, сравнительно недорогой сервис и запчасти, хорошая оптика.
По надежности примерно одинаково, а по качеству отделки салона, внешнему виду, динамике, управляемости приора на порядок превосходит логан. При этом приора дешевле.
Иномарку и не только логан, лучше поло или солярис, так же можно выбрать много чего бэу!)
рено логан!!
надо не по советам подобный выбор делать, а по личным ощущениям. Сел, порулил, проехался - сам поймешь, что твое. А если к Ладе будешь относиться, как к РЕНО, то и она ломаться не чаще будет. А то насмотрелся я на "спецов" - типа "А нафига в жигуль импортное масло" или "А нафига туда такую дорогую резину" или "Да нахрен нужны эти ТО1, ТО2..." а потом начинается - "вот блин купил ведро отечественное, там бежит, тут откручивается.. "
логан через пару лет продадите дороже и без проблем в отличии от приоры. да и ломается логан на порядок меньше. если захотите купить-пишите.
Рено логан - не факт, что просуществует еще год-два (запчасти подорожают :)). Приора - просто ошибка природы (дизайн - УЖАС). . Калина спорт в хечбеке - мне нравится :))
Для меня достаточно и того что ВАЗ находится на задворках автопрома. Конечно РЕНО. Ну может не обязательно Логан но РЕНО.
и это"Г"и то "Г", но так как рено иномарка, то только его!
Только Р Е Н О !!!
Sergiu Bletea
Я третий год езжу на рено пробовал на всех режимах и всех дорогах, а до этого ездил на всех моделях лады. Небо и земя !