Выбор автомобиля или мотоцикла

что выбрать рено логан, рено сандеро или приора универсал люкс

По вашей аватарке посмею предложить Калину Спорт, да не сойдет на меня ФСБ после такой рекомендации. А так конечно логан, Самый страшный, но самый практичный если исходить из качество+цено+ремонтопригодность.
Ник Нико
Лучший ответ
Что за мания сравнивать Логан с Приорой? у них цена тыщ на 100 как минимум различается! А про качество ТАЗа - вообще говорить уже надоело... Сандеро еще дороже. Реношек в наличии нет нигде а Приору - найдешь.
А Приора- Люкс тоже самое что и Калина - СПОРТ!!))))))
Рено логана бери!
Влад Бырков
приора. за меньшие деньги более напичканая машина. только сейчас качества у ваза нет вообще. до утилизации хоть был шанс купить машину, теперь только чемодан с болтами. ну, а рено вообще ни какое не надо брать. лучше б. у. других марок чем новый лохань
Зачем тебе кормить францизов - купи отечетсвенную машину, пускай развивается экономика России.
Хотя знаю что Рено лучше, но на одинаковые деньги ты необъезженную Рено не купишь.
Либо Логан, либо Калину универсал. В зависимости от того, что нужно.
Логан однозначно.
Kir K
Неверте в дешовые ремонты ВАЗа, всё это туфта, я покупаю на свою машинку запчасти которые ходят дольше чем на ВАЗике в трое, по цене как они стоят и на ВАЗа только Турецкие, Китай, не брезгую ими так как сам испытал, они конечно хуже орегинала, они ходят конечно меньше срока, чем орегинал, но не надурят продав турцию за орегинал и они бегают дольше на много вазовских, даже на самом вазе к примеру сцепление турецкое ходит в трое дольше чем родное на Приоре. Так, что Рено однозначно, ни каких Путинских провокаций.
Хэн Соло
Французы явно предпочтительней так как статьи расходов на ремонт у тебя не будет, только сервисная обслуга, и в пересчете на Ваз это будет значительно дешевле, а хрен тебе толк ремонтироваться дешево и часто? Да и как посмотреть то дешево нашего Тазика?!!! А на французах будешь только ездить и ездить без головной боли...
Вова Троцюк
бери логан
Nikolaj Ignatenko
лучше сандеро, только если новый брать то ждать дольше из салона на 2 месяца чем логан
Логан, у него подвеска лучше...
Приора, ремонт дешевле будет!!!
Nariman Mammadov
Вадим Шулындин )))) У вас Приора, видимо, неразрывно ассоциируется с ремонтом! ))))....недорогим...)))))))))))
бери логана. Сандеро тотже логан только хэтчбек, говорят неубиваемая машина, нашу не бери г.. . полное, единственное преимущество дешевле зап. части
Sultan Phoenix
Вадим Шулындин Не совсем тот же... Клиренс ниже и багажник - маленький... Девочковая машинка....