Выбор автомобиля или мотоцикла

Хундай Солярис Хэтчбек.Стоит ли брать? Мы запарили мозк в выборе авто.Или Приора универсал люкс.???

Юрий Ильин
Берите Хёндай Солярис!!!! Ладу приору вообще не вздумайте покупать - ведро на колёсах!! ! Хёндай - всёж иномарка, очень привлекательная, свежая, новая!!!
Асылхан Байгуатов
Лучший ответ
С ума сойти. КАК можно такие деньги за ТАЗик отдавать???! Мне хоть Солярис и не особо нравится, но близко сравнивать даже невозможно с отечественным автопромом.. .
Юрий Бомбин
Юрий Ильин Права конэчно))))) Но ездим на рыбалку,в тайгу и больше ни куда))))
Само сабой Хундай!
Рашитов Суннат
Почему-то соляриса даже не смотрел при выборе машины. Один дизайн отбил желание. Логанов, нексий и прочие псевдоиномарки посмотрел, не впечатлило. А Приору универсал люксвую взял, очень нравится и стоит копейки.
Сергей Сорокин
Юрий Бомбин копейки - это сколько?) Люксовая под 400 стоит вроде?...
Если есть возможность купить новую иномарку - берите.
Как ни крути, но это будет лучше любого отечественного "авто".
Муж все правильно говорит.
Солярис будет комфортнее, надежнее, лучше по динамике и управлению, да и дизайн вполне неплох, во всяком случае выглядит не как беременная антилопа, которая сделана на базе 10-тки.
при одинаковой цене приора намного лучше укомплектована, при одинаковой комплектации - Солярис намного дороже. Я бы выбрал приору только за полностью электрообогреваемое (а не только зона щеток) лобовое стекло. Зимой завел, подождал 2-3 минуты и поехал, не нужно ждать пока печка его отогреет за 20-30 минут. Но если машина стоит в гараже - эта опция не особо актуальна.
Юрий Бомбин улыбнуло!!!))))))))))))
Муж истину глаголит!
Киа Рио хетчбек бери, лучше смотрится и приятнее
Эдуард Ершов
из двух зол не выбирают
солярис - отличная машина! На счет киа рио не знаю, не ездил.. . Но у соляриса отделка покрасивее будет!
Andrei Mindru
бери, новый Киа Рио лучше смотрится, железо мне понравилось! ! на солярисе однм пальцем проминаеся на рио тремя не прожал да и в салоне как то по приличнее в челябе гдето 635 а солярис в декабре за 550 пихали 1,6 сейчас также стоит Посмотрите новый Авео 550 упакованый
Vasiliy