Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит и брать тойоту камри в качестве первого авто 2009 года за 800 тыс. или взять авто попроще?
попроще я рассматриваю вариант тойоты короллы 2002 г.в АКПП но машина как то уже старенькая....мне 22. хочется выглядеть солидно, а не как гопник на тазике с ак-47 на заднем стекле.
Можно - ну за 750...
могут её критиковать только либо кто никогда не сидел ни в одной иномарке и либо от скудости -(вот нордик -это видео везде показываети мнение реального дауна--только зачем такое мнение чужого человека--если сам слаще чем на 12 вазе не катался!) --было больше 20 тойот --но камри не было--как то не получилось-может что нравились или с полным или с задним приводом--но сейчас камри просто отличная машинка-узнаваемая из толпы НО вам в качестве первого авто не советую-и только из за своей длинны-468см-это достаточно много и при парковке и при катании в узких местах-начните с 440и это намного ощутимее что машинка чуть меньше и этого вполне достаточно и если брать короллу то не стоит париться с тем что она очень простовата--главное что машинка надёжная и вы научитесь кататься за пару лет----пример -у сына первое авто была королла универсал -туринг--откатал 2 года и продал за те же деньги --были всякие мелочи и сам устранял-- прошло 10 лет и у него уже FJ CRUISER--не надо стесняться что у вас старенькая машинка--главное что она, простав эксплуатации и небольшая как корабль-вам большой удачи
Не волнуйся на Королле тоже солидно будешь смотреться, а выбор первой машины с автоматом правильный.
за 800 купи джип как у меня
возьми самокат
Стоит конечно, зачем вам Королла древняя постигайте азы вождения на нормальной машине и не заморачивайтесь по ремонту! Пусть другие чинят а вы передвигайтесь важно и чинно и пофиг на гопников! Главное на первый год застрахуй в круг а там привыкнешь и подумаешь надо ли дальше!!! Лучше хорошо и красиво ехать чем хорошо чинить и засматриваться вслед не купленному по дурости и от глупых советов)))))))))))
Купи байк.. Вот мой совет =3
велик возьми и не парься
если опыта вождения нет, то стоит попроще взять....
нет.. . не стоит)) )
Возьмите Chevrolet Lacetti! Отличная машина, никаких проблем и в обслуживании просто и недорого. А для первого авто вообще шикарно! Покупала машину 2006 года за 250 т. руб
возьми сначало попроще потом продашь и купишь посолидней