Странный вопрос. Нравится седан, покупай седан. Хочешь новый седан, покупай Хундай Солярис в максималке. Хочешь б/у седан, покупай Мазда 6. Только за те же деньги Мазда 6 старовата будет или база, да и кто знает, как ее эксплуатировали.
КИА СИД в максималке конечно получше будет. И это хэтч, если нравится, то возьми, но хотя бы кондей не помешает
Мне лично хэтчи не нравятся, хотя они тоже симпатяги. СИД конечно классом выше, но сидя в Хундай Солярис, как-то было совсем не тесно, а даже довольно просторно.
И еще заметил один ньюанс. Ездили на СИДе знакомого. В салоне 4 взрослых и 2 ребенка. Так вот по ухабистой дороге протресает не по детски, да и бухает. На Хундай i30 при тех же условиях ехать было комфортнее. Хундай Акцент тоже лучше переносит ухабы. Тестил Хундай Солярис, но правда подобные условия проблематично было создать, но на первый взгляд он тоже ничего.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять Хундай Солярис в мах комплектации или Кия Сид в стандарте(новые авто),а может Мазду 6 б/у?
Сид намного лучше.
Киа сид хорошая машина, а вот остальные брать не рекомендую, потому что солярис пока сырой, как и вся новая продукция, лучше подождать год - полтора, пока выявят и устранят все недочеты, к тому же у него двигатель китайский. Б/у автомобили брать рискованно, да и детали там уже изношены. Самая лучшая автомашина это новая.
киа сид
я бы взял CEED с кондером, авто выше классом, а соляра как не накрути, бюджет.. . во всем от отделки, до движка. внешне красивая, но машинка еще сырая, косяки не известны, да и очереди вроде как есть. имхо конечно.
японка (мазда) это конечно хорошо, понтов одних сколько, многие японок продают сразу после окончания гарантии. чтобы избежать гемора. так что Б\У не вариант. машина с нуля... есть с нуля.
я бы мазду взял
солярис однозначно остальное уже все устарело а хендай совсем свежий варик))
Солярис в максе по баще будет!
6-ка жестковата, Сид поинтереснее соляриса будя
думаю хендай.... это было бы разумно
Возьми "Хуйдай в солярий"
мазда по горячее, сид интересен+ есть опыт эксплуатации, солярис еще не примелькался. Что важнее? фантики?
Возьми Мазду 6 б/у!!