Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы думаете стоит ли с Шевроле-нивы пересесть на Хундай Солярис?(чтоб вы выбрали?)

С Шевроле-нивы не грех пересесть на что угодно, бывший земляк так там у вас на рынке полно достойных авто .почему кореец, у меня друг на филдере гоняет и не гу гу
Nikos Chatsikidis
Да не повериш на рынке один хлам,как поставки с Владика прикрыли, даже и выбрать ничего стоющего невозможно.
Ну по проходимости эти машины сравнивать смешно конечно, но по комфорту, оснащению и дизайну - небо и земля! В Солярисе в топовой комплектации есть всё, что нужно современному человеку, а может даже чуточку больше. ))) Дизайн Соляриса радует глаз, а интерьер доставляет эстетическое удовольствие. Прекрасная эргономика, ну очень комфортные сиденья и качественные материалы отделки. Но это на мой взгляд. Ниву взяла бы только в одном случае - для поездок на природу, жаль у неё нет айрбегов, для меня самое главное качество это безопасность! Выбирайте исходя из своих требований к автомобилю, в качестве Хёндэ можете быть уверены - машины очень надёжные.
машины то разные! Смотря для чего нужна
С Шнивы лучше на Туссан...
solyaris!
Да переходи. Шевроле нива очень слабая для джипа.
Это зависит от твоих целей. На солярисе на охоту не поедешь, да и к бабушке в деревню тоже с трудом. А если у тебя городской тип вождения, то конечно же солярис.
если хочешь потолкать-заняться физкультурой после шеви нивы то тогда можно и пересесть
единогласно да
Шевроле нива-чисто русская машина, а солярис всё-таки хёндэ
да стоит