Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль стоит покупать, обычную ниву 3D или шевроле ниву?

Были у меня две нивы 3D, пришла мысль снова приобрести ниву. Вот подумал может шевроле ниву приобрести? Как этот автомобиль? Или не стоит нарушать традиции и купить обычную ниву? Почему ниву хочу? Дело в том что этот автомобиль мне понравился, для дачи и рыбалки самое то, ещё иногда в лес выезжаю. Поставить на ниву экспедиционный багажник и дрова можно перевозить. Ещё не жалко на ней по жёсткому бездорожью ездить.
шевроле
Эдгар Багучанскас
Лучший ответ
УАЗ будет покомфортнее.
Но Нива понадёжнее и лопает меньше.
Георгий Бахмач
У этих двух автомобилей ваз 21214 и шевроле Нива разница в цене 200 тыс руб. Если деньги есть на шниву, покупают шниву. Если не хватает, покупают простую Ниву.
Алексей Чупин
"Шнива" порожняя идёт, как гружёная "Нива",но она комфортнее, просторнее, практичнее. Если же вам нужно штурмовать категорийное бездорожье, тогда обычная "Нива" предпочтительнее.
Шнива 100% Купи не пожалеешь. Это и 5 дверей, и более красивый салон. И комфорта в разы больше, и внешний вид получше по мне как. При всё при этом сохранила внедорожный потенциал первой нивы 4х4.
Сам присматриваюсь к шниве. Но как то не до этого пока.
Внутреннее пространство практически одинаково. У шнивы уаеличение длины сожрал капот и торпеда.
Артем Захаров
На шниве комфорта больше, дверей больше. Но багажник такой же, как на трёх дверке. Из двух зол тогда шниву бери. Я за объёмный багажник. И когда искал пяти дверку (2131), натолкнулся на ниву бронто рысь 3. Которую и приобрёл.
Klasniy Paren
Уаз по проходимости лучше.
Mexribon Mexribon
Нива, она и в Африке НИВА))) Шевроле лучше стоит на гололоде и хуже проходит по бездорожью, где одно направление, лесные просеки с "волнами" грунта и грязи. У Нивы выручает короткий кузов, Шевроле в таких местах зависает.. Нива легче, привычнее, хотя эти две авто идентичные.
Связав свою душу с уазиком, ты обречен на вечный ремонт. И этот ремонт совсем другой. чем возиться с Нивой. И литры путинского бензина на уазиках позолочены)))
Шеврик
Magamed Giyasov
Бери дишовенькую иномарку и не парся