Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос про китайские автомобили... Стоит покупать или нет ?

Очень часто слышу: -"Китайские машины говно!!!" Мне вот только не понятно в чём это "говно" выражается..?
Ховер, Чери, Лифан - хорошие машины. По крайней мере куда лучше нашего автопрома, лучше и ездовые качества, а экстерьер у китайских машин красивей наших. И половина тут написавших понятия не имеют, что это за машины, катаются себе на наших тазиках со своими дебильными стереотипами.

valera po
Пластик выделяет токсичные запахи сероводорода
Твой ноутбук или компьютер сильные токсины и запахи выдает? Ведь он же тоже китайский.

АНЕЛЕ АВОНАМОР
я считаю что главное безопасность в машине, посмотрите краш тесты китайцев и все станет понятно (((
Ну тут уважаемая мисс, смотря какая машина, не все они одинаковые. Посмотрите, что на дороге остается от наших жигулей при аварии. И чем они лучше? На столько прочнее? Где вы видели машину, которая после столкновения с камазом осталась целая?

valeri syhanov
упаси Вас Бог от всего китайского! !
Упаси Бог жить с такими комплексами и стереотипами, как у Вас. И отойдите подальше от компа, он же китайский, а то мало ли что.
Кристьян Милль
Лучший ответ
Игорь Голубев
Смотря какие, например BYD F3 это тойота королла, только собранная в китае, качество отличное и цена не большая.
А есть Geely, это авто до первого дтп, потом инвалид на всю жизнь или труп.
В китае более 200 автопроизводителей, поэтому нельзя их под одну гребёнку.
К тому же все запчасти для немецких авто производятся в китае, поэтому там есть клоны этих авто, из этих же деталей, только оптику немного изменяют, вот и другой авто.
я купил. пока не жалею. а на счёт говно или нет может судить только человек имеющий китайскую машину. а так обосрать можно любую марку
Netrebskii Konstantin
лучше вазов

хотя и говно
Dmitriy Malega
смотря какие, было бы у меня тысяч 900, я бы купил себе хонду с2000, или тойоту супру, а щас на девятке ездить приходится
упаси Вас Бог от всего китайского!!
Кристьян Милль Чего за китайским компом сидишь? Не стремно?
а почему бы и нет. . Довольно симпатичные модели есть. . за не высокую цену,
Взять даже копию мини купера который стоит 255т. р. новый. А комплектация хороша: ) Где вы ещё найдёте русскую машину с таким видом и таким коплектации.. .
Что косается краш тестов вы посмотрите русские авто и тоже всё поймёте все до задних сидений.. . в конце концов вы берете для того чтобы разбиваться или ездить?
Знаете безопасность зависит от самого водителя, Хотите безопасность берите вольво СХ90.
Лифан салано очень симпатичная и комфортабельный авто, ед вопрос качества.
Ведь китайцы не так давно начали заполнять мир и мы ещё не знает как долго их хватает при эксплуатации по России. Через сколько ржаветь начнёт.. .
Я видел своими глазами как Хонда акорд полный напичканый подушками. . заш под камаз. . и знаете разницы не увидел что так груда метала что переплата 300-400т за безопасность и за бренд марку.