Причём тут Китай?
Китайцы умеют делать хорошие вещи.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать китайский автомобиль? Вопрос тем кто владеет такими авто не менее года.
Константин Дмитриев
но не машины.
Кирилл Бочков
Из тех автовладельцев кого встречал на китайцах, хвалят все, но это новая модель у нас в Краснодаре никого ещё не встретил, вот думаю брать или нет, а так агрегат очень хороший по впечатлениям
Сергей Петухов
Да умеют некто не спорит но не авто (( сами они на своих не ездят все. Мерсы новые берут )))
лучше задай вопрос тем, кто уже не владеет китайским автомобилем))) пользы будет больше)))
Леонид Бегунов
это как в анекдоте про продавца парашютов - "еще никто не жаловался".
Вортекс Тинго (он же Тигго), три года полет нормальный
Виктор, есть принципиальная разница между автомобилем и китайским автомобилем.
Автомобиль - средство повышенной опасности, это учитывается при его проектировании.
Китайский автомобиль - товар народного потребления. Из тысяч требований к автомобилям китайский соотвествует паре десятков - тех которые покупатель может лично проверить визуально. Все.
5-ый год Тигго, не жалею.
У меня на улице у 3их соседей. уже не по году, а по 5-7 лет. Лифан, а какой ??*?
Кирилл Бочков
а что за марки, не жалутся на них?
Да китайский это не авто а хрен Што )()) бери немца как у меня ))))
Лифан Смайли - 3 года. Вполне надежный и комфортный. Не немец конечно, но и цена не немецкая.
JAC A138 4-ый год владею, движок как часы от замены до замены масла и фильтров. Ходовая страдает, дороги плохие в России. Менял 3 раза втулки стаба, 2 раза стойки стаба, опорную чашу и рулевые наконечники. Всё. Кузов не цветет. От хозяина тоже многое зависит

Лучше уж японский автомобиль!
Juri Roth
Сравнивать японское авто и китайское, это как сравнивать продукцию недобросовестного частника и высокотехнологичную заводскую продукцию.
Китаец хуже франзуза хрен продашь. Кийтцы самы свои марки авто не покупают
Если у тебя нет много денег, до 10 тысяч зелени так скажем и ты хочешь свежее авто со всеми наворотами и не хочешь вкладывать в него и ремонтировать время от времени, китаец далеко не самый плохой вариант. Просто берите проверенный бренд, желательно из салона. Стоит только посмотреть на то, сколько сегодня стоят запчасти на китайцев в магазинах как то http://chery-parts.com.ua/ и сразу станет понятно, почему народ их покупает и ездит на них.
Советую ненадо .
мне не нравятся китайцы .а кимоно то хировато