Уже неделю спорим, переругались.. . Хочет купить Дарвейс Шатл.
Я считаю, что главное в автомобиле безопасность. За эти деньги можно купить нормальную иномарку, а не это китайское корыто с болтами, которое через год начинает гнить.. (( Или я не права?

	Выбор автомобиля или мотоцикла

			Как отговорить человека покупать китайский автомобиль? (
Я так понимаю муж рогом уперся? Нормальный вариант.. выкинуть деньги на ветер, осознать себя лохом, продать в полцены после этого, если конеш круче лох найдется!

									Дмитрий Ермолаев
								Ага( Уперся как баран.. Я ему тоже самое говорю..
											Оцень просто: прогуляйтесь с ним по магазинам запчастей и везде спрашивайте: А можно у вас заказать запчасти на Дервейс Шатл. На 5-6 магазине до него дойдет...

									Ризванов Анатолий
								это точно!))

									Eugeniu Lopatenco
								запчастей найдёт фигову кучу,а вот подойдут ли они,уже вопрос((((проверено на себе
											Конечно правы, китайцы- сие есть величайшее зло на планете.... хотя я и не расист.

							Дервейс это Черкесское тех средство далёкое от автомобиля (личное мнение) . Нравятся китайцы, пусть берёт чистого - Бриллианс, а не Чери-Вортекс или БиУайДи.

							покажи как они бьются и что от них остается

							Пусть наслаждается

									Дмитрий Ермолаев
								Спасибо. Жесть конечно( Выжить в этом корыте нереально случись что...

									Жанат Кулдаров
								Ничего старее не мог найти?))))))))Умора просто.
											показать видео с краш тестом chery amulet

									Жанат Кулдаров
								Вот интересно,ты и через 20 лет будешь Амулет вспоминать?Может тебе показать краш-тест Чери М11?
											покажите краш тест....

							Про безопасность спросите у тысяч владельцев Ваза, Матиза, Нексии, Шанса и всего похожего.

									Алексей Афанасьев
								Видать еще в экстазе от своего кЁтая..))))
											найдите у супермаркета китайский афто и чихните на него - оцените масштабные повреждения....

							пусть посмотреть это, не поможет, значит его не отговорить.. .
http://dadi-forum.ru/swf/shuttle_crash_test.html

									Дмитрий Ермолаев
								Спасибо) покажу, пусть любуется.

									Алексей Парфенов
								И что там такого ординарного???Тебе показать как РАВ -4 бьётся?Один в один.
											Вы правы!
Китайца пока опасно брать. Качество сборки не ахти. Безопасность на нуле. Сервис и запчасти тоже проблема. Еще и продать потом сложно будет за нормальные деньги!

о такой машине даже не слышал) скажЫ "что о тебе друзья подумают когда ты такое купишь"...что иномарка лучше надёжнее а если есть дети приударь на БЕЗОПАСНОСТЬ

									Дмитрий Ермолаев
								"Китайцев" так много, что всех и не упомнишь. Это аналог Тойоты Лэнд Крузер внешне.
											дервейс это разве китайское корыто. вроде у черножопых делают. ну через год не думаю что китаец сгниет

									Дмитрий Ермолаев
								Полностью не сгниет конечно, но начнет. В отзывах большинство подчеркивает этот момент. Да и знакомый механик говорил.
											пока не попробует не узнает, а узнает будет молчать. Дело-то не благодарное хоть и стоит того. Может посмотреть отзывы на дроме.

									Дмитрий Ермолаев
								Читали отзывы..( В большинстве они отрицательные. Вроде согласится, потом заново начинает.