Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше российская лада или китайские автомобили?
Думаю приобрести автомобиль. Денег немного поэтому приходится выбирать между российской ладой и китайскими автомобилями. Поэтому спрашиваю у знатоков качество каких автомобилей лучше. У лады тоже качество хреновенькое, но также знаю что и китайские автомобили с хреновеньким качеством. Сейчас на российском рынке полно появилось всяких разных китайских автомобилей и цены на них дешевые. И вроде целые дилерские компании работают так что техническое обслуживание без проблем. Так какой автомобиль выбрать?
Лучше конечно купить российскую ладу. Все таки понадежнее будет чем китайские автомобили. Потом в любом автосервисе легче починить ладу чем те же китайские автомобили. Китайские автомобили очень ненадежные, что показываеют все краш-тесты. Китайские автомобили на российских дорогах легко ломаются. Те кто купил китайские тачки очень жалеют что купили такие некачественные тачки. Потом говорят что покраска, внутренняя обшивка в китайских автомобилях ядовытые. Поэтому конечно лучше выбрать российскую ладу, надежнее.
Бери Ладу!! !
Какие ещё там китайцы?
Российская лада. Но в китайских-полный комплект, с кондиционером за такие же деньги.
По качеству наши лучше
ваз конешно
китай однозначно лучше
Китайцы лучше. Я сам водитель китайской машины.

Лада!!!!
По качеству китайские и японские автомобили НАМНОГО превосходят наши! Они вообще почти не сыплются. А возьми наши-до дому не успеешь доехать, как нужно будет в автосервис гнать )) Мой дедушка говорил, что это все делается специально, и чтобы мы денег побольше отстегивали. На самом же деле, наши умеют (а как не уметь-то? ) делать качественные авто, но, как видите, не хотят: )
Хотя, может я и ошибаюсь.
Но на счет Китайских ты загнул. Японец конечно лучше Российских, но первые 5 лет, но не родной.
На Россиской можешь ездить где хочешьи как хочешь, а можешь покрасить половой краской, чтобы не ржавел. японец, китаец- мыльница, а немец, англичанин, американец (имеется ввиду их сборка) -это машины.