Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше лада или китайский автомобиль гдето за такие же деньги?
лучше возьми за те же деньги chevrole lanos хетчбек -комфортнее лады и надежнее китайца
приору бери трёхдверный хетч http://avtogermes.ru/sale/lada/lada_priorak/complektacia_avto_str1/
Китайский автомобиль - реальная цена максимум 100 000 руб НОВОГО ЛЮБОГО !!!Всегда поражался тем, кто их покупает дороже - правильно говорят - вначале смотрят на фантик - затем покупают - когда пробуют саму начинку - продают - кому нравятся токсические запахи пластика - до сих пор на таких ездят - или просто не продать за хорошие деньги !!!
Лада!!!! 1
Китайский автомобиль ты потом хрен продашь!
Это я тебе гарантирую - проверено!
Лада будет все же получше, да и с запчастями проще.
Русские авто ругают чисто из за избытка патриотизма, китайские реально отстой
Хрен редьки не слаще.
и сказал Господь - ступайте теперь сами, ведра!
При таком раскаладе, лучше пешком
Лада. Детали дешевле, и сделана не из бумаги. . какой никакой - а металл.. . попробуй на китайке даже на небольшой скорости зацепи что нибудь. помнёт как при бомбёжке
конечно лада, по всем параметрам (надежность, выносливость, сервис),
смотря в какую сумму ты намерен расчитывать покупку, если за 200.000 руб. то возьми тойота (марк 2) или (альтеза) , не пожалеешь, ломаются не часто, расход экономичен, комфорт, и к тому-же красиво !!!а из того что ты предложил, тогда ладу, и бери 12 модель, с ней прощще в ремонте ...
бери зэпан
хитайский будет хлам а наш посвежее и подешевее .китай не для наших дорог