Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто покупает китайский автомобиль - как такого человека назвать в простонародии ( надо для рекламы китайских авто ) ?

А*
Арман *V.i.p*
Жигули не хочет! На иномарку боится тратится бу )) вот и берут китай )
Free Man
Лучший ответ
Такой человек называется Йыкыргын!
Если Вы устали от 30-летнего дизайна Жигулей, если Вы живете в 21 веке: предлагаем Вашему вниманию автомобиль хуньлунь 3535- продукт от высококласифицированных китайских инженеров, работающих свыше 20 лет. Даннные авто вобрали в себя все самое лучшее: европейский дизайн, многолетние передовые наработки техники и науки. Китайский автопром не стоит на месте в отличии от российского, который можно сравнить с болотом со стоячей водой - где жизни нет. Покупая хуньлунь вы доплатите немного по сравнению с той же лада приора, но взамен получите комфорт и эстетическое наслаждение от обладания автомобилем европейского качества!
Саня Лоевец
Вам видать никогда не избавиться от "тазов" Прескорбно, сочувствую.
Vladimir Veprev
Человек которому плевать на бредовое мнение окружающих ненавистников.
Яшин Яникс
Не нравится, не покупай! В чем проблема? Или просто жаба душит?
Насильно никто не заставляет покупать китайские машины. Многие владельцы китайских машин довольны своей покупкой, это их деньги и их сугубо личный выбор. Не суйте свой нос в чужие дела.
Арман *V.i.p* ... так нечего их и предлагать - они только сбивают продажи отечественных "жигулей" - надо поддерживать своих производителей, а не китайских !!!
Арман *V.i.p* китайцы экспериментируют на наивных отечественных покупателях - это что - хорошо по вашему ?
Я тоже собираюсь купить какую-нибудь новую модель китайского автопрома.
Что плохого в китайских автомобилях? Друг в такси на амулете работает и бед не знает, автомобиль давным давно полностью окупил затраты, новые китайские модели намного качественней и безопасней амулета, пластиком там не воняет и стоят не так дорого как другие иномарки.