Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли покупать китайский авто б\у 4 года

Смотря в каком тех. состоянии
Вадим Магомедов
Лучший ответ
Зависит от марки и модели.
Джили можно смело брать. А вот Чери уже не все.
Есть у китайцев как откровенно г0вно, так и вполне отличные автомобили.
Я бы и новую не покупал. Уж больно маленький процент вероятности выигрыша в этой лотереи.
Teymur Veliyev
Зависит от цены и состояния, а также возможности в последующем ремонтировать. Даже самая хорошая машина берется на удачу если она с пробегом.
-=
- = Коба = -
на свой страх и риск. может еще живая, а может через месяц развалится - всякое бывает.
Тимур Муслимов
Зависит от тех. состояния.
Но купив Китайца, хрен потом продашь. Или продпшь за копьё
Денис Денис
я взял, пока в восторге. Есть, конечно минусы, но...
1500+ прогега -лопнула трубка за 400р, потому, что не сменил все расходники сразу и попал на 4000 с пробкой поддона, что не досмотрел при покупке. Расходники-аналоги встали в 22к с работой, корячатся в ближайшие пару тыс. км замены, опять же расходников на 10к...
Взять тот же б/у дустер в 2 раза дороже расходники встанут столько же... далее обслуга дустера обходится в 3 раза дороже. Любая б/у машина - лотерея.
Vadim Krasnikov
не стоит, с него выжали ресурс и пытаются избавиться
нет
Kaxa Kila
Смотря какой автомобиль, перед покупкой главное тщательно осмотреть его. От себя могу предложить портал с автомобилями с пробегом. http://auto33.ru
Muzaffar Holmurodov
с алиэкспресса? доставят по почте, и потом пожалеешь)