Выбор автомобиля или мотоцикла
Первый авто посоветуйте! Стоит ли покупать дорогой авто как 1 машина? ТИПА BMW M6. мне 19 лет если че)))))
Ес чо, ет понты тваи чёле))) Да бери один хрен расколотишь)))
Ну если точно Сын Депутата - то папа уже всё сам решил)))...
ты ж уже полгода назад покупал первый авто... если чё!!!!
Копейку купи, если денег накопишь....
чем дороже возьмёшь - тем больше участников движения шарахаться будут, ну а если авария - у сына депутата деньги найдутся на ремонт ;)
Первая машина должна быть дешевая и россиского производства, объясню, ты покупаеш жигули 2106 или 2107 неважно, ездиш неделю, две, месяц что-то ломается, ты сам чиниш, через неделю еще чтото поломалось ты сам починил, уже немного знаеш что находиться под капотом, через год два, продал этот хлам и купил себе поддержанную иномарку, вывод: покупаеш русскую машину, автоматический получаешь профессию автослесарь!
купи дешовку. советую.. . всё равно разгрохаешь..
А вдруг авария, даже если ты не будешь виноват в ней? Стоит ли на дорогое тратиться? Лучше подумай о вариантах подешевле. Пусть не так солидно! Ты же непонтоваться перед другими собрался! А ездить.. . Если для перевижения берёшь.. . Делай выводы.
ну если ты ценишь свои вещи то конечно бери) удачи
твой папа - лох :)
Купи че нибудь простое чтоб не жалко было по том выкидывать на помойку чтоб стаж вождения нормальный был. и следом купи себе иномарку.