Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли покупать бу авто ваз до 20 - 40 тр как первую машину?

Хотелось бы купить авто в пределах нзванной суммы. на что смотреть в первую очередь и ваще как не купить кота в мешке?
Я 13 лет откатал на ВАЗе. Волт что могу сказать: Это отличные автомобили, если вы не хотите или не имеете возможность содержать что-то более дорогое. Да, они шумные, да у них сверчки, но. . .моя Жужа ни разу меня не подвела, ни разу не стала где-то далеко от дома и ни разу я её издалека не тянул на тросе. Да и вообще на тросе тянул пару раз.

Мой брат купил себе зимой Таврию Нова (как первый автомобиль) . В машине были неисправны только задние тормозные цилиндры. Стоимость новых с заменой и тормозухой + прокачка обошлась в 180 грн. = 648 руб. Ездит каждый день - ничего не ломается. Расход маленький, едет замечательно. Правда. . .печка работает громко. В целом машиной очень доволен - простая и достаточно надёжная.

Алексей Шашков
Лучший ответ
на диагностику в любой сервис. Отдадите 500 руб.
Матчасть узнаешь очень хорошо, времени на езду будет меньше, чем ожидаешь
Денис Лёгкий
Даже нужно! Полгода потренируешься и что нибудь поприличнее возьмешь.. главное замути расширение осаго.. не пожалей денег-может очень выручить.. желательно расширь до 1млн
Nurbek Orinbasarov
кот в мешке это в любом случае.. . а за эту сумму если честно и не один кот там будет.. . шоху годов 90-х можно взять и добить
можно. Копейку- семёрку. Смотри днище чтоб совсем дырявое небыло, лонжероны более-менее. Ну и движёк чтоб живой был- они так то живучи, но.. . А по ходовой- за такую цену там будет пипец полный.
Vica Grigoryanc
купил в ваз 2106 в том году за 20тыс руб, состояние приличное в городе с ним не стыдно, ржавчин нету только коррозии, так он у меня до сих пор бегает как новенький) вложил правда 1000-1500 руб и усе)
нет не стоит