Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать шестерку в качестве первой машины?
Вот думаю. Шестерку я могу купить поработав летом, на иномарку не факт что накоплю, так как во время учебы не могу работать. Так вот, стоит ли первой машиной в жизни делать классику?
Да. Дешево и сердито. Я тоже так начинал.
лучше все-таки купить что-то переднеприводное. По всему просто несравнимо лучше. И удобнее, и просторнее, и дорогу держит просто несравнимо лучше, и ресурс больше примерно вдвое.
Не стоит. Купите старую иномарку с АКПП.
Мазду Шестерку?
главное чтобы ушатанная была. если на ней научишься, то уже ничего не страшно будет)))))))))))))
купи себе с автоматом машину иномарку. езди сразу на нормальной тачке. Я себе взял первую машину киа рио в 2012 году новую, полная комплектация. И дёшево офигенно. Рад до зелёных соплей))) ) ) А летом на 6 ты умрёшь ездить)) ) Гарантия у КИА 5 лет. и не надо ездить на говне на 6ке. Я когда сдавал на права я ездил на ручке, и до этого у друзей ручка была я возил их пьяных)))) ) А взял себе автомат, по Москве только с автоматом прокатит ездить)) ) И наче по пробкам устанешь переключаться постоянно.
Да. У меня первая была 2104. И ездить научишься, и разобьёшь-не жалко. И ломаться будет-конструкцию машины узнаешь! Удачи.
Стоит, если научишься ездить на классике \то другие более комфортабельные автомобили покажутся для тебя раем
Первая машина должна быть тарантайкой потому что один фиг, не врежетесь, так заденетьсь где-нибудь. А после этого к иномарке будете относиться как к богине, потому что она ломаться не будет)
Можно ещё переднеприводный ВАЗ посмотреть, восьмёру например.
Копейка, а еще лучше тройка. Самое то. На этих авто хорошо поймешь принцип действия авто. Т. к. они простые. И эти знания пригодятся на всю жизнь.