Выбор автомобиля или мотоцикла

Друг хочет взять шестерку в качестве первой машины! Будут ли проблемы с запчастями на нее?

Первая машина была как раз 2106 с троешным двигателем в отличном состоянии 1994 года, я был второй хозяин, первого знал и знал отношение к автомобилю. Машина неплохая из классики вообще считаю лучшая, мягкая. С запчастями никаких проблем не будет, да и особо проблем автомобиль за 3 года мне не создал, были недочеты, но я хотя бы начал хоть чуть "шарить" в авто. ОДНАКО! цена как мне кажется уж слиииишком высока. я свою за 34 000 продал, но ты сравни.. .
Александр Щербаченко
Лучший ответ
Фёдор Никифоров да выглядит неплохо,но там просто хозяин пенсионер,поэтому такой вид.Все это со временем можно привести в нормальный вид.Только вот он боится,что может хапнуть с ней проблем,она все таки старая уже как ни крути.Брать будет максимум на год.
Ваще Без Проблем, Вся Классика по зпч заменяема! ( Салон и кузова не берем, а Ходовые Идентичные.)
Валера Кр
проблемы будут не с поиском а с их кол-вом )))))
Запчастей полно.
Aman Soyekow
С ассортиментом запчастей (по крайней мере в европейской части) проблем ни каких, чуть ли не на каждом шагу магазины. А вот с их качеством - тут похуже.
запчастей валом иногда они прямо на дороге валяються....
Pizdohen Schveic
чего-чего, а этого в стране навалом
А.
Ануш ...
Ребята какие же вы не граматные в автомобилях, ВАЗ классика полный отстой, и на запчастях через год она вамстанет неплохой 99, купите 99 тую за тежи 45 тысяч сделайте и катайтесь , ,пусть старьё но не первобытной конструкции
Фёдор Никифоров Почему вы решили что она через год встанет как 99?вы сами подумайте.Как 99,более современная модель может в таком же состоянии как и эта шестерка стоить 45 штук?Там будет гнилое ведро с болтами.И потребует она еще больше вложений,чем классика.Эта машина от 1 хозяина,ее проверяли на станции.Вложений она не требует!!!
Конечно Нужно будет в Китае заказывать
Денис Козлов
канешно не будет!!!! это кстати самый ах.. енный выбор, в качестве первой она лучше всего
Adham Rahmatullayev
Хороший выбор- проблем не будет, приобретет Огромный опыт
я б такую и за 20 не взял .ЭТО 87 ГОД!!!
Фёдор Никифоров у машины 1 хозяин!!!Состояние лучше некоторых 5 летних семерок.На состояние нужно смотреть,а не на год!Хотя согласен,что машина не новая,но и цена соответствующая
Для первой машины самое то. На ВАЗ дефицита запчастей нет.
Не бери ты это ведро. Возьми лучше девятку какую-нить.
Антон Беляев
Фёдор Никифоров почему ведро? 1 хозяин,состояние отдичное,не гнилая,движок работает отлично.Девяток нет в таком состоянии за 45 000рублей
Антон Беляев Девятки идут техже годов и в таком же состоянии. Если ты займешься ремонтом её и сравнишь с ремонтом девяток то поймешь что девятки сделаны умнее и проще. И подлезть ко всему удобнее. И ездят они быстрее и движок работает тише + по мне в девятке салон удобнее. У самого первая машина была семерка, вторая девятка. Девятка во всех отношениях была лучше.
лутше девятку или восьмеру
Борис Борис
Фёдор Никифоров в таком состоянии девятка будет минимум в два раза дороже