Выбор автомобиля или мотоцикла
в качестве первой машины Лучше взять старого японца или русскую? Если смотреть в пределах 70 т.р
Расскажите все плюсы и минусы тех и тех, если не трудно)
В качестве первой машины, - только русскую. Через 2-а года будешь знать всё её устройство и все автомобильные болезни. То есть перестанешь быть чайником. Ну и плюс запчасти дешевые. А японскую машину, вообще не требующую вложений за 70 т. р. найти не просто. А запчасти подорогие, да и не лежат они в магазине. надо заказывать. Так же советую присмотреться к немцам (ауди, фольксваген)
Знаю мужика, продает ВАЗ 2105 2007 года за полтиник, бегает еще. А зза 70 тыс иномарка будет жалкое зрелище годами лет за 20-22
за \эти деньги купишь тока кузов от японца.. . бери ВАЗика и не парься
с такой суммой, тебе сюда!!!!

В пределах 70 тыр и отечественную то сложно найти ещё живую, а про иномарку и говорить нечего.. .
В качестве первой машины вообще лучше брать чего попроще - отечественную и годов полохматее, ибо разница в стоимости жестянки (случись чего) вмиг вернёт тебя в пешкоструйное состояние, а железка в отстое гниёт быстрее.
японца за 70тысяч)))? я как то видел на СТО хонду цивик в возрасте 16 лет-так там абсолютно все днище и арки были ржавые и элементы подвески закислены напрочь, так что делай выводы.
Лучше потрать эти деньги на маршрутку-лучше будет или копи.
Берите то что понравится.. . На русской машине ремонт копеечный! А на японской в разы дороже. Тем более вы берете машину за 70000 рублей, и она от русской будет отличатся только кузовом и остатком работающих функций! И сыпатся она будет не меньше русской.. . Кстате сегодня на мейл. ру была статья, о надежности машин, и японские машины там середине рейтинга!
японца только японца - у них авто просто супер - долговечные - сделаны на совесть - не сомневайтесь берите японскую - вне конкуренции
не покупай такой дорогой автомобиль. копи деньги на дешевый
За 70 тыр иномарка - это полный хлам. Проще сдать на металлолом. А вот классику ВАЗовскую на перефирии вполне нормальноую можно взять. Только недавно мой отец продал "семёрку" 2004 года в хорошем состоянии за 80 тыров. Покупатели остались довольны.