красная цена
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоил ли брать ВАЗ 2101 80 года 70 т.р. состояние вроде ничего так...но это же 1980...пойдёт как первая машина ?
Не дороговато ли за этот хлам?
Для первоначальной пойдёт. Но цена в 2 раза увеличена.
копейке сейчас цена до 10 000 в любом состоянии, 70 000 - если все 30 лет в консерванте стояла и вы ее для коллекции приобретаете - через 20 лет получите за такую $ 70 000. Как первая машина за такие деньги можно и поновее, а значит понадежнее купить 2000- 2005 года
80-й год за 70 т. р. ? Да даже если он чистокровный "итальянец" больше 10-15 т. р. не дал-бы
Ну как музейный экспонат для коллекции. Она после реставрации? Если да, то жалко будет на ней ездить каждый день. А если обычная, то цена ОЧЕНЬ сильно завышена.
Пусть он музыку забирает и диски. Ты машину покупаешь, а не музыку с дисками. Тридцатка с большой накруткой.
она в глубоком тюнинге что ли? цена космос просто.
За такие бабки можно и посвежее что-то взять.
Дорого, у нас такая за 7-10 продается
за 70?! Там наверно руль отделан сапфирами и сиденья обшиты кожей с попок депутатов?
Что то дороговато будет...
продавцы с такими ценами бредят что ли?
В идеальном состоянии должна быть.
Дорого. Она должна быть без пробега за такую цену.
По утилизации два года назад брали за 30, WTF?
как последнему - ПОЙДЕТ! Но дороговато !!!
Возьми ваз2107 за 70 000 в идеале и не еби мозг себе с хламом
за эти деньги, ты можешь взять ВАЗ 2114 б\у, и не париться
1980г. в. ? Её у тебя скоро заберут на металлолом как старуху полную наверн я не помню точно но не советую плохая затея
Копейка и за 70 слишком дорого, а как первая машина пойдет.
уж больно дорого
Да.
Как первая машина копа-сила очень хочу (когда вырасту)! но как первая то максимум за 30ТР!
если деньги есть то бери! и ещё одну за 15тр. на ней езди и долбай а ту оставь как экспонат!!! 1