Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли брать ВАЗ 2108 1989 года за 25 000 руб, начинающему водителю

Только в комплекте с эвакуатором.
Talgat Naiman
Лучший ответ
для руской машыны это дохрена лет. смотри чтоб пополам непереломилась.
По состоянию смотри. Знакомый продал 8ку этого года в приличном состоянии. Не битая, не крашеная, не ржавая. Для начала подойдёт
А она хоть ехать то будет?
возьми-будешь еще и начинающим слесарем!
если авто в нормальном состоянии, после какого-нибудь бережливого пенсионера, то можешь взять или производились какие -либо капиталки.
У меня друг брал подобного лохматого года за 30тыщ лет эдак 5 назад. Ох, и намучился!! ! Такие авто обычно берут люди, у которых денег совсем чуть-чуть, при этом они не думают, что в машину надо будет ежемесячно вкладывать, а у них на это средств нет ((( В общем, мой друг сдал это авто в аренду другому чуваку, и тот впоследствии её выкупил. Хотя фиг знает.. . может, у вас машина в офигенском состоянии. Сама езжу на авто 90 г. в. , почти за год эксплуатации ремонтировала только стартер, но у меня Фольксваген.... и из очень хороших рук.
Maximys Samodelkin
Всегда стоит покупать новый автомобиль, но если денег только 25, и есть время и желание часто ремонтировать, иметь большой гемор с техосмотром и пр. , то можно. Начинать с чего то надо
Nikita Leonchik
Начинающему ???Только если вы выпускник Автотранспортного техникума.
Петр Павлов
если все-таки бюджет 25 тыров не больше, то все-таки надо думать о классике, она по-свежее будет, я еще ни разу не видел самару такого года негнилую в хор состоянии, а вот 4-ку 1999 г. в. видел вчера, кроме небольших коцок на заднем крыле косяков не было. Ценник 28 тыров - как отдать, даже с родной краской!
бери! профессия автослесаря обеспечена, сразу готовь тыщь 50 на ремонтики.
Юрий Черняев
"КАМАСУТРУ" ЗА 25000? бери. и наеб... ся и разбить не жалко. зато все СТО знать будешь !
бери поучишься полгодика там на другую пересядешь! ну если на более длительный срок планируешь первую машину то можно что нибудь поновее взять! но первая машина-есть первая машина наверняка на убой хотя хз я взял полгода назад двенашку 2002г. в. тож первая машина пока ездит но вложить пришлось немало ну что поделать это ВАЗ
да бери!
надо смотреть придирчиво состояние.. . такие машины могут быть как полным хламом так и хорошо сохранившейся техникой.
Бери конечно! Заодно научишся ремонтировать!
не стоит, жизнь дороже....