Выбор автомобиля или мотоцикла

ваз 2108. Если брать ваз 2108 в более менее нормальном состоянии, в какую цену он может обойтись?

Gago Bocinyan
Маленькая дырочка или жучёк на задней арке даже при хорошем состоянии уже вам скажет, что в кузов нужно вложить под стольник. если попробуете на ощуп диски передние, и почувствуете выроботку 120 тысечным пробегом авто то готовте на её ремон не менее 40 штук, так как это подшипники и их замена, это диски и задние барабаны колодки и привода, крабы и замена опор под крабы. это руливая колонка и тяги, стойки и самое страшное капремонт двигателя, цена расточки и сена деталей и самего ремонт со снятем и установкой .
Лучший ответ
до 100тыс. руб
50 тыс. , но лучше 9-ку.
Игорь Басалаев
Ну, стремненькии автомобильчик. Не для пацана .К тому же, скореи всего, уже гнилушка.
купи нормальную новую. старушка потребует вложений больше чем стоит. не столько запчасти сколько работа
Bahtee-Yor Holmatovich
за 60-70 можно совсем неплохую купить.
Если я ничего не путаю, то 2108 сняли с производства в 2003 г. Приобретение ВАЗа в возрасте старше 5-и лет представляется нецелесообразным вложением средств, эти машины уже сильно изношены и требуют вложений, к тому же, как правило, уже начались проблемы по кузову, что существенно снижает безопасность автомобиля.
Sanjar Nuriddinov
от 50000. в ближайшее время надо будет вкладываться
Юрий Бобков
60-80 тыщ.
80-100 тысяч
А разве есть ещё нормальные 8-ки. Если только у какого нибудь деда в гараже.
Евгений Ли
б\у от 35 до 40-45 тыс руб

новый дорожее
100 - 120 т. руб. в хорошем состоянии