Выбор автомобиля или мотоцикла

На какую сумму расчитывать при покупке б.у. ВАЗа( десятого семейства), учитывая его нормальное состояние?

150-180 тысяч
Толкун Якубов
Лучший ответ
...скорей всего один к одному : ведро болтов за ведро деревянных....
Ф.п Турсунов
Только не бери с движком 1.5 16 - ти клапанный - полное говно - клапана все гнёт - причём ремень может порваться произвольно из за роликов из го.... на или х.... ои помпы - а ценник по ремонту о го го !!!
Nik Boy
Да тыш 30 наверное))))
примерно 100 тыс.
140-150 тысяч р))) Это год 2004-2005!ну там смотреть нано убитая она или нет: (движок послушай, прокатись
Все от города завист. В Москве дешевле (100-120), там где я живу 180 (и то не факт, что она будет что-то из себя представлять) . Да и вообще, ВАЗ (любой - новый, б/у, классика, 10 семейство) - кот в мешке. Повезет - будешь долго ездить, не повезет - не субьда. Пять лет назад я за 30 тыс. руб. купила битую московскую 21053 95 года выпуска. Развал-сход полностью не вытягивался (т. е. радиус разворота был увеличен где-то не 1 метр) . Мне с ней повезло, я на ней 80 тыс. км за два года отъездила (меняла только масло и подвеску, один раз чистила карбюратор и один раз засорился жеклер холостого хода) . Два года назад продала ее за 35 тыс. руб.
по опыту, (ЗНАКОМЫЕ ПОКУПАЛИ) 150 т. р. 5-7 лет, но возможно без "музыки" И ПРОЧИХ ПРИБАМБАСОВ.... а лучше по сайтам полазить, там и прицениться моно...
Марк Узкачёв
от 150000 и очень так себе