Выбор автомобиля или мотоцикла

Многие говорят,что десятое семейство последняя нормальная модель Ваза!Как вы считаете,так ли это?

А все что сейчас продают полный шлак.Металл тонкий и по качеству г.. и т.д
Моё мнение таково.

После десятого семейства (2110, 2111, 2112) и Самар первого поколения (2109, 2109, 21099) выпуск всех остальных начинать не надо было. . Лучше бы десятки усовершенствовали, они хоть выглядят не так убого как приоры, да и девятки красивее 14-х..
Костя Барсуков
Лучший ответ
Ринат Имашев тоже так считаю.В 9ку нужно было бы 14салон вставить,ну и хотя бы кузов частично оцинковать(пороги,днище и другие проблемные места) и они бы тогда как горячие пирожки продавались.Ну а 10ка и так нормальная имхо
Что же почти все на иномарки пересели ?
нет у ваза вобще нет ничего нормального
Руслан Бураков
десятка цена/качество = отлично
на вид ни че смотрится, по надежности тоже не плохая
в целом очень достойная машина

большое поле для тюнинга и доработок как и у любой другой русской машины :)
Любой автомобиль должен соответствовать критериям Цена = Качество. Так что говорить о том, что Ваз когда то был нормальным не правильно. Ценник на такие унитазы всегда был завышен, соответственно отсюда и не любовь к Советскому автопрому.
Игорь Белый
Как только итальянцы уехали, пошёл хлам.
вот я купил себе мазду, ей 24 года, она 88 года выпуска и она лучше ваза моложе 5 лет!!! !
она мощнее, резвее, абс там есть!! ! кондер классно работает, дворники работают, люк... .
ну ведь лучше!!!
из всех вазов да- десятка лучшая, ну 11 ещё универсал ничё.
я еще нет. но желание есть. это не нормальная это лучшая модель ваза ...но как всегда она плохая
Павел Зебзеев почему плохая если финка то нормальная с 16 клапоновым двежком
Работаю на автомобильном заводе сварщиком. Понимаю, почему люди отдают предпочтения иномаркам.
Нет у ВАЗа нормальных моделей!!!! Покупка подобного унитаза - выбрасывание денег!! ! У меня бмв е36 93-го года, автомат, спортрежим, абс, есп, подушки безопасности, кондей, люк и т. д. и т. п. Так это машине 18 лет!! ! Долго еще ждать, когда на ТАЗах появятся такие удовольствия? И взял я её за те деньги, за которые и половину десятки не купить!!!!
Бакытбек Кайдылдаев А я недавно продал Ауди 100, тоже со всеми наворотами 1990года. Всё работало, все кнопки. ТО сам проходил. Я её никогда не поменял бы на новую ВАЗ